Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, IgorT сказал:

Как так нет? А нас нету станков с ЧПУ но такая  штатная девочка. И не одна.

Надо кооперироваться!:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

1 час назад, ДОБРЯК сказал:

Или вы думаете, что инвестиции придут на вашу пластиковую карту или вам наличными деньги принесут?

Если сильно припрет - и принесут, и на любую карту в любой стране мира. Просто нефти, газа и народного терпения еще пока слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


54 минуты назад, zerganalizer сказал:

Если сильно припрет - и принесут, и на любую карту в любой стране мира.

К кому принесут к вам что ли? Или к герою этой темы?))

 

1 час назад, TBC сказал:

Да они будут вести переговры хоть с Богом, хоть с чертом, раз осознали вот это.

Речь шла не о кибер-технологе.) Эта тема раскручивается под совершенно другие проекты.

 

Насмотрелись сериалов про чемоданы денег. Вам даже кредит никто не даст под эти общие слова. 

Изменено пользователем ДОБРЯК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

К кому принесут к вам что ли? Или к герою этой темы?))

 

50 минут назад, zerganalizer сказал:

Если сильно припрет - и принесут, и на любую карту в любой стране мира.

Надеюсь, что господин zerganalizer просто пошутил.

А вообще, прежде чем претендовать на какое-то государственное финансирование, необходимо разработать действующий прототип, предоставить его на суд экспертного сообщества, подготовить аргументированное сопроводительное описание о преимуществах и потенциале данного продукта перед конкурентами, а также обосновать размер запрашиваемого финансирования. Но это лишь в том случае, если автор адекватен, чем в данном конкретном случае и не пахнет. У него даже открытия никакого нет зарегистрированного, т.е. тоже ложь и голословные утверждения.

Мне вот интересно, у Турты тут на форуме среди специалистов есть сторонники или нет? Хотелось бы их послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OrkOrElf сказал:

Мне вот интересно, у Турты тут на форуме среди специалистов есть сторонники

А кто вы такой, чтобы вам докладывать? И зачем это кому то надо? В ваш адрес уже высказались достаточно ясно. Я бабло ваше не приму, как инвестиции. Тогда чего вы тут ошиваетесь не понимая о чем идет разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

А кто вы такой, чтобы вам докладывать? И зачем это кому то надо? В ваш адрес уже высказались достаточно ясно. Я бабло ваше не приму, как инвестиции. Тогда чего вы тут ошиваетесь не понимая о чем идет разговор?

Идите лесом! С вами не разговариваю. Вначале сделайте что-то, а потом говорите что-то. Мой прогноз: у вас никогда не будет столько денег, сколько я за неделю зарабатываю. Отдыхайте!

Изменено пользователем OrkOrElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

А кто вы такой, чтобы вам докладывать?

Так вопрос корректный и не к вам.)) Вы докладываете каждый день в течении 10-15 лет и об одном и том же. Теперь перешли на уровень правительства. 

12 минуты назад, TBC сказал:

Я бабло ваше не приму, как инвестиции.

Такими словами вы не только всех инвесторов напугаете, но и правительство.))

Но в данном случае вам денег не предлагали. От каких инвестиций вы отказываетесь???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мозгами люди козыряют, а не деньгами. Вообще не в тему. Бабло не в приоритете. В приоритете достижения и превосходство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДОБРЯК сказал:

Так вопрос корректный и не к вам.))

Благодарю. Мне действительно хочется узнать, те "сторонники", о которых я много раз слышал на финансовом форуме, вообще существуют в реале, или же они, как и все остальное, живет исключительно в голове у одинокого, ничего не добившегося пенсионера? Очень хотелось, чтобы эти сторонники себя проявили, а то только ложь и фантазии от этого господина читал. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На репутацию посмотри и все станет ясно. И тот, кто здесь давно, админ не даст соврать, подтвердит, что я работал при 100% отсутствии хоть какой то поддержки, даже моральной. Сторонники есть, их пока мало, но они будут появляться все больше,

по мере ухудшения экономической ситуации в стране и появления нового функционала в кибер-технологе. Вопросов больше нет, господин баблоносец? Если нет, то прекращайте заси*ать тему флудом и покиньте форум.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

На репутацию посмотри и все станет ясно.

Снова на ты? ОК. Пока мне ясно следующее:

  • я на 20 лет младше тебя, при этом я имею кучу достижений за свою жизнь, как спортивных, пока профессионально спортом занимался, так и в бизнесе, а у тебя только репутация "клоуна" (по изучению гугл ссылок про тебя так решил);
  • я сейчас являюсь владельцем и СЕО международной торговой компании с бизнесом в разных странах мира и пренадлежащей мне недвижимостью в РФ, Турции, Кипре и в Таиланде, а ты пенсионер, живущий в своей квартирке;
  • мой недельный заработок превышает твой за 4-5 лет;

О каком превосходстве ты говоришь? И о каких мозгах? По-моему, только исходя из вышеперечисленного, ты мне и в подметки не годишься. С тобой закончил, я здесь не ради разговоров с тобой. Я хочу следить за мнением других специалистов в данной области. Мне это интересно.

Изменено пользователем OrkOrElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OrkOrElf сказал:

мой недельный заработок превышает твой за 4-5 лет

@TBC вы зря отказались от денег.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OrkOrElf сказал:

Я хочу следить за мнением других специалистов в данной области. Мне это интересно.

А чего тебе это даст баблоносец? Деньги я у тебя не возьму, сказал уже. В данной области специалистов России кроме меня нет.

Никто и никогда и нигде здесь даже прототипа какого то вшивого по Промышленному ИИ не демонстрировал. Кибер-технолога я сделаю и без доллара инвестиций. Пусть на это уйдет немного больше времени. Для чего тогда тратишь свое время?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДОБРЯК сказал:

@TBC вы зря отказались от денег.)

Да кто ему их даст? Я инвестирую в ряд сторонних проектов, но там люди ответственные, профессиональные и имеют положительную репутацию среди своих коллег. Это "чудо" только посмешищем является (согласно истории его сообщений на различных ресурсах). Такой себе "клоун". Я поэтому и хочу ознакомиться с позитивными отзывами о его "творчестве" со стороны его коллег "по цеху". Ибо любой текст от Турты для меня чушь по умолчанию, бред. Возможно, кто-то другой сможет мне аргументировано показать, в чем я ошибаюсь.

5 минут назад, TBC сказал:

А чего тебе это даст баблоносец?

Я интересуюсь многими вещами, не связанными непосредственно с моим бизнесом, от политики до научных новостей. У меня есть и время для этого, и желание знать больше.

6 минут назад, TBC сказал:

Деньги я у тебя не возьму, сказал уже.

Покажи мне, где я их тебе предлагал? Да я тебе даже молока не куплю, если просить будешь. Еще раз говорю, отвали!

7 минут назад, TBC сказал:

Для чего тогда тратишь свое время?

Времени у меня дофига. На меня работают другие люди, а я все время трачу на то, что мне интересно, либо на отдых. Так что не переживай, а иди и пиши свои скрипты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

В данной области специалистов России кроме меня нет.

Это трудно опровергнуть или согласиться. Нет программы. Нет конечного продукта.))

Как вы собираетесь написать кибер-технолога если вы не знаете языков программирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю человека совсем. Такое впечатление, что он насильно бабло хочет всучить.:biggrin:

Сказали же. Нет специалистов по Промышленному ИИ в России. Никто, никогда и нигде здесь даже дохлого прототипа не демонстрировал кроме меня. А я за это получал прозвища лохотронщика, болтуна, психа, да, это верно! И машиностроители только, только начинают понимать, что это не лохотрон, то, что я делаю. Вкладывать здесь деньги, если есть желание вложиться в Индустрию 4.0,  это Промышленный Интернет и Промышленный ИИ

и те триллионы, которые здесь светят. НЕ В КОГО!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Такое впечатление, что он насильно бабло хочет всучить.

Я фигею с человека. Скажите, в следующей моей фразе есть хоть намек на желание дать этому человеку хотя бы копейку?

14 минуты назад, OrkOrElf сказал:

Покажи мне, где я их тебе предлагал? Да я тебе даже молока не куплю, если просить будешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем здесь ср*ть в теме СПИ от Турты? Ты меня со своим баблом не интересуешь, я тебя тоже. Зачем тогда время терять и свое и мое забирать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Ты меня со своим баблом не интересуешь, я тебя тоже.

 

21 минуту назад, OrkOrElf сказал:

Я поэтому и хочу ознакомиться с позитивными отзывами о его "творчестве" со стороны его коллег "по цеху". Ибо любой текст от Турты для меня чушь по умолчанию, бред. Возможно, кто-то другой сможет мне аргументировано показать, в чем я ошибаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего это нужно? Ну пусть эти отзывы будет все негативны, или пусть какие то будут позитивны, это на что повлияет?

Удовлетворение личного любопытства? Стоит ли из за этого свое время терять? На мои разработки это  точно никак не повлияет. Можно понять простую истину, что прорывная технология, это технология, которая рождается даже не годами, а десятилетиями. Понятно, что окружающие ее не понимают. Причем очень и очень долго не понимают. Думают, что человек псих. Что такие люди отказываются от текущей выгоды, ради того, чтобы крупно выиграть в будущем, которое видят только они и не видят все остальные. Так что денег твоих никто не возьмет, про Промышленный ИИ ты тут ни у кого не узнаешь, специалисты сами только только начали понимать что это такое. И нечего здесь тратить свое время и занимать мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TBC сказал:

Удовлетворение личного любопытства?

Да. Уже больше двадцати лет, если мне что-то любопытно, я стараюсь это для себя прояснить. Даже когда на Бали в бассейне плескаюсь и коктейли рядом пью, все равно за новостями слежу, от астрономии до программирования. Мне это все интересно.

14 минуты назад, TBC сказал:

Так что денег твоих никто не возьмет

Ну разве этот человек умный? Я уже несколько раз выше сказал, что и в мыслях не было в его бесполезные действия свои деньги вкладывать, а он опять про "не возьму". Это нормально?

14 минуты назад, TBC сказал:

И нечего здесь тратить свое время и занимать мое.

За мое время не переживай, следи за своим! Я даже сейчас, пока писал, несколько сотен долларов заработал, так как у меня заработок идет вне зависимости от того, что я делаю. За меня люди работают, которым я зарплату плачу, и которые делают всю черновую работу для меня, зарабатывая мне деньги. А я свободен для любого времяпровождения, чем и занимаюсь. Но скоро поеду в Ялту, в клуб. Завтра зайду, посмотрю, есть ли прогресс в твоих разработках.

Изменено пользователем OrkOrElf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Борман
      Вот вам 0,4 Надо задавать с графика выше в этом посте. Но это ускорение на поверхности земли. Надо его превратить в расчетное ускорение.
    • Fedor
      Без доверия не построить нормального капиталистического государства . Доверие это важнейший социальный капитал. Кинуть можно один раз, сотрудничать можно много. Это как цикл в двс.   Маркса стоит почитать.  Нет доверия - нет циклов, нет и полезной работы. Такова социальная термодинамика  :)
    • Krusnik
      Я тебе напишу ещё раз: "Этим рендерам сто лет в обед". Идея ну ооочень старая. А именно этот ЖК Бадаевский с такими картинками ещё лет 5-7 назад рекламировали.   P.S. Пивзавод там не работает.
    • Fedor
      1.4 g   слишком много.  При 9 баллах и то 0.4 g   ускорение при сейсмике... 
    • AleXtM
      Добрый день, столкнулся с казалось бы тривиальной задачей - рассчитать требуемый момент электро-двигателя, но столкнулся с проблемой - масса "рычага". Знатоки, подскажите пожалуйста, как правильно посчитать требуемый момент двигателя? Описание применения(упрощено): двигатель жестко закреплен, на оси двигателя жестко закреплена вытянутая пластина 500мм длинной(вес пластины 300гр), перпендикулярно оси вращения, на пластину будет устанавливаться доп. вес(не важно что, главное весить будет примерно 150гр). При работе конструкции, пластина должна приводиться электро-мотором в движение - из горизонтального положения поворачиваться на 150 градусов и обратно(конструкция необходима для тестового стенда - симулирует открытие крышки). Как рассчитать необходимый момент двигателя(минимальный)? С учетом того, что рычаг(плечо) имеет вес. На прикрепленном скриншоте отобразил примерно внешний вид(упрощенно). 
    • Fedor
      Продать долг - обыкновенное дело тут никакого криминала. https://xn--c1abvl.xn--p1ai/pokupka_prodazha_dolgov/ Просто бизнес.  :)      Коль швейцарцы проектируют под сроки, то рисковано что-то у них покупать  ...  :) 
    • andrei4ik
      в настройках и так выключены все опции связанные с этим режимом в настройках и так выключены все опции связанные с этим режимом и главное я один раз нечаянно переключился на сокращенный режим, и с тех пор он в этом положении залип...может это какой то баг? и притом он и вот тут тоже залипает  
    • Ninja
      дааа, интересная могла ситуация выйти, мож тогда и судьба твоя по другому бы сложилась? Согласно теории хаоса который про бабочку... И не обсчитывал бы сегодня здания, а обсчитывал бы общак той банды! Упустил такие возможности Федя! И всё-таки у этих швейцарцев всё просчитано, и лючок тот тоже)) Всё продуманно, просто надо придерживаться их рекомендаций! А я так понимаю, что тот лючок ты просто заварил нафиг. И этот кран переживёт четыре поколения заводчан. И теперь время боится не только пирамид, но и твой кран..  
    • ak762
      я так понимаю подача в G93 пересчитывается из G94 т.е можно пересчитать в G93 и потом обратно в G94 в каждом кадре с интерполяцией плавного движения силами постпроцессора. то что осваиваете возможность станка это хорошо, но впечатление что детали вашего редуктора плоские и без поворотной оси их разместится больше чем с осью которая требует пространства на столе, всё это конечно ИМХО
    • Sabadash
      Уже работает тише) Но что конкретно изменяет стойка в процессе автонастройки сервы она конечно не показывает.    
×
×
  • Создать...