Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Бывший технолог сказал:

4. Вот например, если ввести в ваши замечательные окошечки многоступенчатный вал длиной 500 мм.

А вообще я погорячился. Ввел 4-х ступенчатый вал длинной 500 мм. и все отработалось нормально. И Симко прекрасно прорисовалось. Вот здесь можно посмотреть http://cnconline.ru/TURN_ORDER/turn.php

Там конпку еще внизу надо нажать. Вы хотите сказать, что заднюю бабку надо использовать?

С Липецком никто не обосрался. Я задал человеку вопросы по УП, он пока не ответил. Может думает, а может и сам не знает ответа, т.к. использует САМ. И он и я работаем на энтузиазме. Он то ладно, заинтересован, а мне то за спасибо работать не сильно хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
10 минут назад, TBC сказал:

А вообще я погорячился. Ввел 4-х ступенчатый вал длинной 500 мм. и все отработалось нормально. И Симко прекрасно прорисовалось. Вот здесь можно посмотреть http://cnconline.ru/TURN_ORDER/turn.php

Там конпку еще внизу надо нажать. Вы хотите сказать, что заднюю бабку надо использовать?

 

Да, про заднюю бабку или противошпиндель. Одну часть можно и в трёх-кулачковый патрон установить, но другую поджать центром. А у вас, получается, висит один конец в воздухе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, karachun сказал:

Скажите пожалуйста, а что вы думаете о этом сервисе.

https://cccp3d.ru/topic/126611-фрезерка/

https://cnc-op.ru/

Я заглядывал, но особо не вникал.  Функционал там простой я так понял совсем. Работает человек и пусть работает.

Не знаю, какие цели он ставит, но чтобы кто то еще реализовал фрезерного кибер-технолога, даже с большими инвестициями не верю категорически.

 

1 минуту назад, Бывший технолог сказал:

Да, про заднюю бабку или противошпиндель. Одну часть можно и в трёх-кулачковый патрон установить, но другую поджать центром. А у вас, получается, висит один конец в воздухе. 

Вам надо, чтобы это было отображено графически и в технологии указано? Ну сделаем, как руки дойдут. Концептуально то все ОК! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
6 минут назад, TBC сказал:

Вам надо, чтобы это было отображено графически и в технологии указано? Ну сделаем, как руки дойдут. Концептуально то все ОК! 

Мне ничего не надо. У вас технология грубо нарушена. А деталь концептуально ушла в брак.

Цитата

1.jpg

 

 

Вал длиной 500 отрезать - браво! :clap_1:Отличная концепция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бывший технолог сказал:

Вал длиной 500 отрезать - браво! :clap_1:Отличная концепция!

А как надо? Скажите, что не так и я исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Скажите, что не так

Короче. 
это платная инфа. 
кидаешь мне на карту пятихатку. 
получишь ответ на свой тупой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 минуты назад, TBC сказал:

А как надо? Скажите, что не так и я исправлю.

Ну ё-моё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывший технолог сказал:

Вал длиной 500 отрезать - браво! :clap_1:Отличная концепция

Я по внимательнее посмотрел картинку. У вас там начинается вал с малого диаметра и за ним следует большой. Да,

сервис выдаст не верный результат. Первый цилиндр должен быть наибольшим в детали. Но когда вал начинается с меньшего цилиндра, получить верный результат все же можно. Надо только воспользоваться КТЭ канавка. Вот здесь можно посмотреть http://cnconline.ru/TURN_ORDER/execut.php

В Симко все великолепно получается. А вообще, все это при желании дорабатывается и устраняется. Вы бы лучше не придирались, а зная английский и с таким наплывом инвесторов как вчера с запада, попробовали бы установить с ними контакт и начать вести диалог о продаже стартапа. Долю бы получили приличную в случае успеха со многими бы нулями.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы своими советами подсказываете человеку, ничего не смыслящему в металлообработке, как правильно обрабатывать детали. Не надо так. Как отметил @co11ins  - только за деньги. Ведь попадется такой же, ничего не понимающий но с лишним баблом, увидит прорисовку и все другие примочки типа заднего центра и не дай бог центровки под центр, и попадется на его удочку, загубит оборудование, думая что станок сам за него все сделает:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mannul сказал:

попадется на его удочку, загубит оборудование,

а аферист турта соскочит с ответственности, покажет справку из психушки и всё 

одна надежда, что дураков в этом секторе не осталось

1 час назад, TBC сказал:

Долю бы получили приличную в случае успеха со многими бы нулями.  

вот расхожая фраза аферюги из салавата. 
постоянно пытается купить поддержку и продать воздух

3 часа назад, TBC сказал:

Не знаю, какие цели он ставит, но чтобы кто то еще реализовал фрезерного кибер-технолога, даже с большими инвестициями не верю категорически.

Уффф. Дремучий, как Брянский лес. 
витюшенька, милок!

человек не ставит цели. 
он УЖЕ ВСЁ РЕАЛИЗОВАЛ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ. 

пока ты работал язычком в интернетах, человек молча работал. и как итог, работающий проект. 
но  тебе этого никогда не понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Я не устаю удивляться тупости Туртелки. Я всего лишь отправил пару десятков ботов на страничку его сайта - а он уже считает это признанием его "трудов" на западе и расплывается в фантазиях, как будет рассматривать свою фотку на обложке журнала Таймс))

 

Вот правда говорят, лох - это судьба)) особенно смешно, когда этот лох еще и с интеллектом табуретки))

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гения такие длинные предложения. 
пока дочитаешь до конца, забываешь как начиналось. 
перечитываешь ещё раз и  оказывается, что смысла там вообще нет. просто набор штампованных фраз.  он их копирует что-ли?

вот к примеру

Цитата

И это куда, как страшнее было бы для запада, т.к. это не оружие разрушения, типа Авангарда, Посейдона, Циркона и т.д., которые почему то не дают уверенности в завтрашнем дне для россиян, а скорее наоборот вызвали агрессию по отношении к РФ на западе, а оружие проникновения и покорения на западные рынки. 

попробуйте выделить суть:5a33a36891f1a_3DSmiles(56):

моя версия - проникновение и покорение основная витюшина головная боль

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, а ты уже написал кляузу, что кто-то сделал фрезерный сервис, а тебя там нет? Нужно стучать во все инстанции, начиная с ЖКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

А что толку писать? Турта уже давно догадался, что Комитет любые его попытки как-то вырваться из РФ и получить признание в мире ограничит и запретит. В прошлом месяце на оскорбления и унижения Турты на форумах выделили 14 млн рублей. Я уж молчу про взятки начальникам и директорам всяких институтов, компаний и чиновникам, чтобы они игнорировали письма Турты.

 

Вон начальнику завода из Липецка заплатили 8 млн рублей, чтобы он прекратил переписку с Туртой. А директору инвестфонду из Питера вообще заплатили вроде 10 или 12 лямов, чтобы выдвинул требования к Турте, которые он не сможет выполнить. Хотя и дураку понятно, что инновационная разработка не продаться в первые десятилетия, а они сразу продажи затребовали, чтобы взятку получить от Комитета.

 

@Гранник  вам Комитет сколько вот платит? Тысяч 500-700, наверное? А @Чингачгук в прошлом месяце вообще план по оскорблениям и унижениям Виктора в 3 раза перевыполнил и получил премию в 1,5 млн рублей.

 

Какой смысл Турте вообще куда-то писать, если такие бюджеты выделяются на его сдерживание и демотивацию? У него никаких шансов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчик приложений в CAD? Твой долг перед Родиной стать миллиардером, если хочешь, чтобы она сохранилась, как суверенная держава. An application developer in CAD? Your duty to the Motherland is to become a billionaire, if you do want it to be preserved as a sovereign power

 

Смотрим ролик, там все сказано. ht. https://www.youtube.com/watch?
Господа! Я начну работать над описанием файла, для передачи данных из CAD в САМ, только при наличии запроса. Документ будет платным. Для физических лиц и для юридических отличие в цене будет на порядок. Я вижу по высказываниям на форуме, что все уже все понимают. Жалко только, что поздновато начали соображать. Запрос на файл с описанием направлять на мою почту turta@narod.ru

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, TBC сказал:

Разработчик приложений в CAD? Твой долг перед Родиной стать

А чо, такие в нашей стране есть?:k05113:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

и получил премию в 1,5 млн рублей

ну ё-моё @Крутой инвестор из ЕС ... нах меня раскрал-то!?

Я ж вроде в тени был, эхх, какая неосмотрительность!

Ну ладно, всё равно Турта уже догадался , что на его сдерживание брошены действительно большие силы!

Да, платят прилично, грех жаловаться! И эта премия - не такая уж и большая, хватит поменять резину на Ламборгини!

Слушайте, эти Ламборгини совсем что ле? Я каждый месяц резину меняю, стирается мгновенно, 850сил , спецверсия уничтожает резину на раз...

Давно бы уже яхту себе купил, но , блин, траты конские - одного бензина улетает 35 литров на 100км... а куда деваться, ездить хочется с ветерком, да ещё и штрафы по 5 штук на дню... Турта слишком дорого обходиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
30.07.2021 в 16:40, TBC сказал:

А как надо? Скажите, что не так и я исправлю.

Такой вот лидер. Такой вот интеллект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...