Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, karachun сказал:

Доли это хорошо, но это все в будущем. А человек, он же есть хочет прямо здесь и сейчас а не в 2023 году. Вот если бы вы тому человеку, который поможет вам довести кибертехнолога, денег сразу предложили - это был бы другой разговор.

Сразу только доля в 10 000 долларов и то не сразу, а после достижения соглашения о начале совместной работы. 10% после начала получения дохода, но тоже не более 10 000 долларов. Т.е. при доходе в 100 000 долларов, когда выйдем 10 000 долларов и при миллион и более тоже 10 000 долларов. Но про деньги тоже можно подучать, когнечно не в 10 000 долларов, значительно меньше и в рублях, но тоже хороший довесок к зарплате будет, если все отработаем и это начнет реально приносить пользу вашему предприятию, а ваше начальство захочет заключить со мной контракт.

05.12.2020 в 20:15, Бывший технолог сказал:

Только Турта сможет создать Индустрию 4.0 в мире. Остальное - балабольство.

 Вот меня интересует откуда такое категоричное заявление, после 17 лет саботажа здесь разработок в области Промышленного ИИ? Это что, вы сами пришли к такому заключению? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, TBC сказал:

Вот меня интересует откуда такое категоричное заявление, после 17 лет саботажа здесь разработок в области Промышленного ИИ? Это что, вы сами пришли к такому заключению? 

Да не было никакого саботажа. Было легкое недопонимание. А теперь то всем понятно кто сможет вывести экономику по графику джи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TBC сказал:

Вот меня интересует откуда такое категоричное заявление, после 17 лет саботажа здесь разработок в области Промышленного ИИ? Это что, вы сами пришли к такому заключению?

У вас мозги когда начнут хоть чуть-чуть работать? Когда вы сможете отличить неприкрытый и явный троллинг от серьезного высказывания? Ведь это же даже ребенку видно, что это не оценка вашей деятельности, а обычный стёб над "пустыми" потугами никому неизвестного  пенсионера (ну кроме посетителей различных форумов, где его знают в качестве местного клоуна), который за многие годы прославился лишь своим балабольством и "топтанием на месте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я хочу сказать?

Во первых ОН нам всем тут должен! Мы все столько времени тут похоронили, такой дичи тут поначитались и навыслушивались...

Так что каждому форумчанину по 10000$ вынь да положь!  Вы все со мной согласны? 

Во вторых - какой же всё таки ОН жадный! Ворочает триллионами , а за какие-то жалкие 10000$ удавиться...

Чую, как только прибыль попрёт, ОН всех КИНЕТ...как пить дать - КИНЕТ.

очень опасный тип, в Кремле не фраера сидят, они сразу раскололи этого ГЕНИЯ :ph34r::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивана объявили на прошлой неделе в международный розыск по линии Европола и ФБР. После увольнения на службе в Сарове по распоряжению ВВП на неожиданном приезде с проверкой деятельности его подразделения. А все из-за жалобы, которые ты @TBC писал в Кремль, и в Оксфорд!

 

Позавчера Иван разбился о скалы на яхте в Италии и скончался от полученных травм в страшных муках в местной больнице.

 

@TBC Я Обращусь в самым сильным колдуньям и такое проклятье на тебя нашлю, что ни одни ученые и инвесторы никогда с тобой общаться не станут, а ты никогда не доделаешь своего кибер-технолога! Каждый год будешь откладывать завершение разработки, пока не умрешь в нищите и неизвестности! Помяни мои слова, так тому и быть! Будь проклят ты и твои разработки, которые сделали молодую женщину вдовой и 6 детей сиротами!

 

Каким бы великим ученым современности ты не был, сайт которого читают лучшие умы мира в поисках гениальных идей, какие бы влиятельные люди мира всего за тебя не заступались, пусть даже твое открытие изменит развитие цивилизации, как говорил Иван, мы с детьми тебе этого никогда не простим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Марина Котова сказал:

Позавчера Иван разбился о скалы на яхте в Италии и скончался от полученных травм в страшных муках в местной больнице.

 

Принесли его домой - оказался он живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марина Котова сказал:

Иван разбился о скалы на яхте в Италии

Ужас. Я позвонил Николаю Ивановичу Кузнецову и, в разговоре, он предположил, что там должен быть криминальный след...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная акция прикрытия. Выводим засветившегося агента из темы. 

Инсайд с самых верхов.

Медаль ношу с гордостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
6 часов назад, Марина Котова сказал:

Ивана объявили на прошлой неделе в международный розыск по линии Европола и ФБР. После увольнения на службе в Сарове по распоряжению ВВП на неожиданном приезде с проверкой деятельности его подразделения. А все из-за жалобы, которые ты @TBC писал в Кремль, и в Оксфорд!

 

Позавчера Иван разбился о скалы на яхте в Италии и скончался от полученных травм в страшных муках в местной больнице.

 

@TBC Я Обращусь в самым сильным колдуньям и такое проклятье на тебя нашлю, что ни одни ученые и инвесторы никогда с тобой общаться не станут, а ты никогда не доделаешь своего кибер-технолога! Каждый год будешь откладывать завершение разработки, пока не умрешь в нищите и неизвестности! Помяни мои слова, так тому и быть! Будь проклят ты и твои разработки, которые сделали молодую женщину вдовой и 6 детей сиротами!

 

Каким бы великим ученым современности ты не был, сайт которого читают лучшие умы мира в поисках гениальных идей, какие бы влиятельные люди мира всего за тебя не заступались, пусть даже твое открытие изменит развитие цивилизации, как говорил Иван, мы с детьми тебе этого никогда не простим...

Марина, не расстраивайтесь! Обязательно найдётся дурачок, который подберет РПСшку!

Только что, Бывший технолог сказал:

Марина, не расстраивайтесь! Обязательно найдётся дурачок, который подберет РСПшку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для человека с которым я буду работать и доводить до требований реального производства кибер-технолога напоминаю: 
1. Доля в будущем бизнесе 10 000 долларов 
2. 10% от будущих доходов, но не более 10 000 долларов 
3. Перевод на карту денежных средств (сумма обговаривается) в случае заключения контракта с предприятием на совместную работу. И без заключения тоже можно обговорить, но существенно меньше. 
Ну и про моральную сторону не стоит забывать. Вдруг вы в историю войдете, как Пол Ален для Билла Гейтса, или Стив Возняк для Стива Джобса… Я как то на ролик с яхтой Пола Алена нарывался, очень сильно смотрится. 
Теперь для вашего руководителя плюшка. 
1. Я работаю сейчас над сервисом приема заказов для токарной обработки с встроенным кибер-технологом. Он сильно выигрывает перед обычными досками объявлений. предприятие может быть первым, кто начнет его использовать и это бесплатно, в случае оказания содействия в его доведении. 
2. Готов обсуждать с руководителем предприятия создание кибер-технолога на базе используемой САМ, а так же долю предприятия в последующем бизнесе до 10 миллионов долларов. 
3. Ну и все знают, сколько внимания уделяет глава государства развитию ИИ в стране. Наверняка, после внедрения первого в мире кибер-технолога на предприятии, руководитель сможет рассчитывать на государственные награды и премии.

turta@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fantom.ul сказал:

Медаль ношу с гордостью!

Вы знаете, а я усомнился в подлинности своей медали. Написал письмо с просьбой подтвердить подлинность награды в администрацию президента, губернатору и, на всякий случай, в Оксфорд.

17 декабря будет проходить Ежегодная пресс-конференция, я и там зарегался со своим вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
56 минут назад, Гранник сказал:

Вы знаете, а я усомнился в подлинности своей медали. Написал письмо с просьбой подтвердить подлинность награды в администрацию президента, губернатору и, на всякий случай, в Оксфорд.

17 декабря будет проходить Ежегодная пресс-конференция, я и там зарегался со своим вопросом.

 

Зря вы ввязались в эту историю. Иван Котов вот плохо кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2020 в 16:34, Марина Котова сказал:

сделали молодую женщину вдовой и 6 детей сиротами!

какое скотство, пусть теперь оформляет на себя опекунство и платит ежемесячно по 10000$ каждому, до исполнения совершеннолетия.

и 50% в доли бизнеса пусть отдаёт!

а когда сдохнет, то все права и всю собственность пусть завещает семье Котова, скотина такая...

08.12.2020 в 16:34, Марина Котова сказал:

Позавчера Иван разбился о скалы на яхте в Италии и скончался от полученных травм в страшных муках в местной больнице.

:girl_cray2::cray::girl_impossible::bad::sad::shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Бывший технолог сказал:

Иван Котов вот плохо кончил.

Зато пока кончал (на яхте) - получал удовольствие. Жизнь прожита не зря...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
19 часов назад, co11ins сказал:

Ида, яхту жалко

Яхта шикарная была - в бардачке две сексуальные мулатки, готовые на всё, всегда лежали. Всё как Витя хотел.

http://newstopeople.ru/?p=8427

 

Цитата

Ваша задача дать мне информацию о простых деталях вашего производства для начала и оборудовании, после подсказывать мне, если я в своих разработках буду делать что то не так и после получить на станке годные детали. И ВСЕ!

Уж не шпион ли Витя? Всё спрашивает чертежи, кося под дурачка. Не пройдёт, товарищ шпион! Ждите, за вами выехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! По втулкам и валам быстро вычислю, как устроены ракеты, самолеты АПЛ...

 

Меня упрекнули в жадности… Почитайте как стартовали Amazon, Facebook, Google и сколько сейчас получили те, кто вложился в них на старте. I was accused of greed… Read how Amazon, Facebook, Google started and how much those who invested in them at the start have now received

"]Да это просто верх жадности! Яхту на эти 20000 долларов не купить!
Никто к вам в компаньоны не пойдет, мало предлагаете."
А сколько вы хотите? Я на это жизнь между прочим положил, чтобы вот так налево и направо раздаривать результаты своего труда. Придет время, будем раздаривать, а пока оно еще не пришло надеюсь и я смогу поработать и заработать по максимуму на своих знаниях.

Ваша задача дать мне информацию о простых деталях вашего производства для начала и оборудовании, после подсказывать мне, если я в своих разработках буду делать что то не так и после получить на станке годные детали. И ВСЕ! Я еще вам входную страницу дам бесплатно сервиса AICUT, для организации своего онлайн бизнеса. На нем вы тоже можете навариться будь здоров в перспективе, как будет все отлажено.
И почитайте, как стартовали известные ИТ компании с триллионной капитализацией сегодня. Те, кто вложился в них на старте, спустя некоторое время получили увеличение своих вложений в тысячи раз, В ТЫСЯЧИ! Любая пирамида рядом не стоит. А в рынке, на который я стремлюсь попасть, уже есть прогнозы от авторитетных источников, каков он будет. Это триллионы. Ссылки уже приводил. И конкурентов нет в отличии от Amazon, Facebook. Google. Продадите спустя год, другой эту долю, которая после IPO будет обменена на ваши акции и будет у вас не просто яхта, а мегаяхта. Таких долей много не будет, т.к. после того, как мы все сделаем вместе, это надеюсь 2021г. мы выйдем на рынок, безконкурентный с токарным кибер-технологом и это как минимум от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов. Т.е. никакие инвесторы уже нужны не будут. На заработанное можно будет купить САМ, лицензию, которой я получил, фирму имеется ввиду и в течении года, двух сделать на остальные виды обработки кибер-технолога. А это уже весь рынок, который спрогнозировали в триллионы.
так, что умейте видеть перспективу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Да! По втулкам и валам быстро вычислю, как устроены ракеты, самолеты АПЛ...

А вы смешной))

1 час назад, TBC сказал:

Я еще вам входную страницу дам бесплатно сервиса AICUT

Уточняю «Я еще вам входную страницу дам бесплатно от Кривого сервиса AICUT, который путём не работает и не мой уже вовсе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Да! По втулкам и валам быстро вычислю, как устроены ракеты, самолеты АПЛ...

А вы смешной))

1 час назад, TBC сказал:

Я еще вам входную страницу дам бесплатно сервиса AICUT

Уточняю «Я еще вам входную страницу дам бесплатно от Кривого сервиса AICUT, который путём не работает и не мой уже вовсе»

ВНИМАНИЕ!!!

полостью рассекречен принцип работы айкута.  На пороге техногенной революции. 
схематично это выглядит так

 

 

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!
Я готов выслушать ваши условия по адаптации кибер-технолога под ваше оборудование и его дальнейшему выводу на многомиллиардный рынок Индустрии 4.0. Моя почта: turta@narod.ru

Мы обязательно должны быть первыми. Это вопрос суверенитета страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...