Перейти к публикации

Solidcam


Балу

Рекомендованные сообщения

Будте добры, расскажите по подробнее, как именно Вы их использовали, что понравилось и не понравилось в той или иной программе.

Думаю это будет интересно многим, кто еще делает свой выбор. Порой в каких то делах многих функций и не нужно. Это почти как с женщиной: глаза смотрят на прелести, а готовить не умеет :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будте добры, расскажите по подробнее, как именно Вы их использовали, что понравилось и не понравилось в той или иной программе.

Хлопцы, так программы не выбирают. Программы нужно пробовать под СВОИ задачи. Как говорится, что русскому хорошо, немцу смерть.

Езжайте к продавцам, заставляйте делать обработку ВАШЕЙ детали. Смотрите, сравнивайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>Хлопцы, так программы не выбирают. Программы нужно пробовать под СВОИ задачи. Как говорится, что русскому хорошо, немцу смерть.

Езжайте к продавцам, заставляйте делать обработку ВАШЕЙ детали. Смотрите, сравнивайте....>>>

Это все хорошо когда, за тобой большая контора бошляет, а когда свой маленький цех и нет возможности ( желания великого) платить

Килобаксы ( только ненужно демагогии про лже честность-китай в задницу запихал всех честных и политики тоже... если умеешь делать шедевры- умей их защитить!!!). Приходится крутиться как получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо когда, за тобой большая контора бошляет, а когда свой маленький цех и нет возможности ( желания великого) платить

Килобаксы ( только ненужно демагогии про лже честность-китай в задницу запихал всех честных и политики тоже... если умеешь делать шедевры- умей их защитить!!!). Приходится крутиться как получается.

Интересная логика: Он на мерине, весь одет и с классной бабой, а я нарик/алкоголик, работать не хочу - пойду его в подъезде пером к парадной двери пригвоздю. Практически все подозреваемые в преступлениях такую мотивацию декларируют. Инересно как бы вы отреагировали если бы (не приведи бог конечно) у Вас угнали машину или обокрали квартиру, а потом мотивировали нажил- умей защитить... Вы бы их наверное придушили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Mihey, пытался послать Вам на эл.почту письмецо, а адреса не увидел в профиле. Хотелось бы услышать мнение касательно одного вопроса. Если не трудно, черкните мне свой эл.адрес , чтобы я смог ответить или телефон, чтобы я смог позвонить. Олег. Тель-Авив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...