Перейти к публикации

А что для Вас продажи?


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Di-mann сказал:

Потому что им так выгодней.

А у меня есть шанс  как-то это изменить? или нет? Может мне что-то нужно узнать и как-то по другому изложить?

То есть про маркетинг и продажи слышать не хотят, а в продажники меня засунуть хотят)) Идиотизм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, DISELWERON сказал:

Может мне что-то нужно узнать и как-то по другому изложить?

ответить самому себе на 

2 часа назад, Di-mann сказал:

1. Ваша система (как товар) не востребована на рынке предприятия?

2. Вы предлагали систему (как товар) конечным потребителям или посредникам?

3. Кому выгодно "приобрести" вашу систему (как товар)?

4. Кому не выгодно "приобретение" вашей системы (как товара) вашим предприятием?

5. Готовы ли вы "продать" свою систему (как товар) конечному потребителю?

6. Что мешает выйти на прямую "продажу"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие (входящего/исходящего) городского телефона в филиале коммерческой организации в данным момент времени это упущение или норма? 

Отсутствие в справочниках таких как 2ГИС и яндекс и прочие. Это норма или невежество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо "посредники" лоббируют свой интерес.

Только что, DISELWERON сказал:

Это норма или невежество?

Всё зависит от предлагаемого товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DISELWERON сказал:

Может мне что-то нужно узнать и как-то по другому изложить?

ответить самому себе на 

  2 часа назад, Di-mann сказал:

1. Ваша система (как товар) не востребована на рынке предприятия?

2. Вы предлагали систему (как товар) конечным потребителям или посредникам?

3. Кому выгодно "приобрести" вашу систему (как товар)?

4. Кому не выгодно "приобретение" вашей системы (как товара) вашим предприятием?

5. Готовы ли вы "продать" свою систему (как товар) конечному потребителю?

6. Что мешает выйти на прямую "продажу"?

 

1. Она не товар она часть(инструмент создаваемый внутри) работы филиала и возможно головной компании в будущем. 

2. я не предлагаю ее филиалу как инструмент чтобы начать уже продавать инжиниринг и оборудование.

3. выгодно всем как филиалу так и головной.

4. Не знаю. В принципе всем выгодно.

5. Есть идея. ее пилить и выстраивать долго. Технология не секретная и все же в нашей области как иновация и огромное конкуретное преимущество на данный момент времени. Если грамотно все реализовать можно стать монополией.

6. Вот не понял вопроса.

Ответил. 

Подскажите что дальше?

 

Если честно я не понимаю к чему Вы ведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DISELWERON сказал:

Я хотел им поедложить выстраивать систему привлечения клиентов, систему их удержания и систему продаж. Чтобы начать продавать и зарабатывать. И не за процент а за зп.

Да я хочу зарабатывать. И хочу реализовываться. У меня нет жилья и семьи. Обычные желания  обычного человека.

2 часа назад, Di-mann сказал:

Пишите резюме, указывайте в нём выделенное жирным и рассылайте в московские конторы. Если Вы действительно предлагаете здравые вещи, а не очевидные прописные истины из учебников по маркетингу, таких как вы многие готовы отрывать с руками.

 

По теме - в России еще должно пройти лет 20, чтобы у большинства населения в голове сложилось четкое понимание - без продаж не будет зарплат, премий и всего прочего. И даже маркетинга с инновациями не будет. Плановая экономика вообще не оперирует подобными терминами, возможно поэтому и имеем её остаточное, но очень сильное влияние на экономику страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DISELWERON сказал:

4. Не знаю. В принципе всем выгодно.

Это главное заблуждение.

1 час назад, DISELWERON сказал:

6. Вот не понял вопроса.

Ваша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Di-mann сказал:

Это главное заблуждение.

То есть если будут продажи это не выгодно? Может быть не выгодно только руководителю филиала если он боится что я займу его место. но к сожалению или радости оно мне не нужно да и занять мне его не получится. Хотя в теории если очень поднатореть и задаться желаением. Только это не надо. А больше даже не знаю чем могут быть плохи деньги зарабатываемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DISELWERON сказал:

5. Есть идея. ее пилить и выстраивать долго. Технология не секретная и все же в нашей области как иновация и огромное конкуретное преимущество на данный момент времени. Если грамотно все реализовать можно стать монополией.

Бла-бла-бла Определитесь с конкретными личностями и исключите их из круга лиц от которых зависит положительное решение по вашему вопросу.

2 минуты назад, DISELWERON сказал:

То есть если будут продажи это не выгодно?

Кому как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я то думал что "продажи" это один из тех видов деятельности, где люди быстро теряют розовые очки, детский взгляд на мир и прочие атрибуты незамутненного сознания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NeedMoreLODs сказал:

Блин, а я то думал что "продажи" это один из тех видов деятельности, где люди быстро теряют розовые очки, детский взгляд на мир и прочие атрибуты незамутненного сознания...

Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастеровой
В 29.05.2018 в 11:11, NeedMoreLODs сказал:

"продажи" это один из тех видов деятельности, где люди быстро теряют розовые очки, детский взгляд на мир и прочие атрибуты незамутненного сознания..

"Продаваться надо легко , но задорого ..." . "Гадкие лебеди " Стругацких . 

"Продай дом , продай машину , продай детей " . Из Копполовского "Апокалипсиса сегодня "... 

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 17:48, DISELWERON сказал:

Они ловко врут. Манипулируют. Торгуются. Закрывают рот.

Считают сотрдуников тупыми идиотами и молокососами, которые во всем виноваты. Говорят о мативации и тут же делают все на оборот. 

Ничего, кроме глубочайших переживаний, в этой конторе вы не заработаете.

Работа "манагера - продажника" - тяжкий труд. Занимался этим, имею полное представление.

Впереди вас ждет откровенная подлость со стороны сослуживцев.

Если уже сейчас вы видите истинное к себе отношение - смело валите из этой конторы.

Вы инженер-технолог-конструктор,

да еще и маркетингом желаете заниматься?!!!:acute:

И руководство находит это нормальным?

Ваше руководство - сборище захребетников с совдеповским менталитетом.

Вы будете понапрасну себя растрачивать и метать бисер... 

 

Изменено пользователем danzas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...