Перейти к публикации

Нужна помощь по Fluent


Atlantis

Рекомендованные сообщения

Господа, подскажите, пожалуйста, можно ли во Fluent решить задачу построения профиля скоростей в вертикальном аппарате псевдоожиженного (фонтанирующего) слоя, если диамитр частиц твёрдой фазы порядка 100 нм, температура материала -70 С, а потока - -20 С. Режим потока - турбулентный. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа, а я вааще не понимаю Флюент, но хочу пробовать его.

Я понимаю Солид и Космос: сделал модель и просчитал ее в понятном виде.

А тут некие Х-серверы икссииды, какие-то Гоблины... Ваааще не понимаю как им пользовать и с чего начинать. Вот в Солиде сделал сборку, ну и дальше что???

Как вообще Гоблина запустить? Я тут команду такую сделал Gambit –id basgeom, появился страшный икссид, исщез в трей и сидит тама не двигаясь.

Изменено пользователем mahp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...