Перейти к публикации

Creo Flow Analysis


Rmuller

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте други мои!!!

 

С выходом пятой версии стали появляться сообщения о новом модуле "Creo Flow Analysis".

После установки лицензии от Creo Parametric 5.0 в четвёрке кнопка стала цветной и нажимается.

Однако ничего не происходит. Модуль не запускается. Нафига тогда кнопка в четвёрке?

Короче параллельно установил Creo Parametric 5.0 и о боже!!!!!

Кнопка "Анализ потоков", которая в четвёрке (после установки лицензии от пятёрки) стала цветной и нажимаемой.... в пятёрке DISABLED!!!!

Ну блин как так-то?! Каждый раз пиндосы преподносят головоломки на пустом месте.

Кто-нибудь занет как победить этот чёртов модуль? Я его пять лет ждал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как сделать так, что бы в пятёрке (да хоть и в четвёрке) запускался анализатор потоков?

Изменено пользователем Rmuller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Todo:

1. Удалить обе версии, поставить чистую 5

2. По аналогии с simulate поставить модуль отдельно.

3. Посмотреть на PTC support.

4. Подождать более стабильную и отлаженную версию.

5. Скорее всего этим модулем в creo не так много людей пользуются, особенно в России, можно рассказать о проблеме официальному PTC, думаю они что нибудь ответят. Что то вроде ждите в следующем выпуске..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 20:26, zeppelin сказал:

CFD Присутствует в C4M040 и С5.0.0.0 для работы смотрите лицензию. 

Уважаемый коллега.

 

Видимо мой файл лицензии, в некотором роде, даёт разрешение на запуск. Приложенное С4М040, изображение кнопки это доказывает.

Однако нажатие кнопки вызывает следующие сообщения.


Приложение CFD Analysis не доступно или не поддерживается для этой платформы.
dbg_err_crash() - continuing from serious error (ORDER_DEBUG). 

 

Такое ощущение, что самого модуля CFD в комплекте нету.

Мне право неловко и я обращаюсь к вам с личной просьбой. Можете мне помочь?

Я готов на любое сотрудничество или благодарность.

Мне ну очень нужен этот модуль для работы.

Прошу написать в личку rmuller@yandex.ru

Набросокк.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 19:23, kcin сказал:

Todo:

1. Удалить обе версии, поставить чистую 5

2. По аналогии с simulate поставить модуль отдельно.

3. Посмотреть на PTC support.

4. Подождать более стабильную и отлаженную версию.

5. Скорее всего этим модулем в creo не так много людей пользуются, особенно в России, можно рассказать о проблеме официальному PTC, думаю они что нибудь ответят. Что то вроде ждите в следующем выпуске..

 

1. Ставил чистую 5. Ничего не изменилось.

2. Поставить модуль отдельно? А можете подсказать где его взять отдельно?

3. Осмотрел все материалы в поддержке. С какой целью вы меня туда послали?

4. Подождать? Очень сильный совет.

5. Последним пунктом вы меня просто убили. Вы серьёзно мне это "вкручиваете"? В России дебилы и не пользуются модулем? Очень смешное предположение.

 

У вас все посты такие содержательные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zeppelin сказал:

del

Прошу прощения.

Мой пост удалили без объяснений, что я написал не так.

Указал свой прямой почтовый ящик?

Или есть другая причина?

 

 

 

 

Коллеги!

Что бы было понятно, что я не тупой, и действительно столкнулся с неясным явлением, привожу "скрин" кнопки "Анализ потоков" в Пятой версии Крео.

Она действительно "Disabled" в отличии от четвёртой версии, где она доступна, нажимается, и выдаёт ошибку.

Файл лицензии сверял с проверенными людьми.

 

Подскажите это только у меня такой трабл или у всех, кто поставил пятую версию, этак кнопка недоступна и/или не запускает модуль?

У кого-то этот модуль работает?!

Набросок5.png

Изменено пользователем Rmuller
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Что-то я видимо не понимаю.

В процессе поиска возможных решений возникшей проблемы с неработающей кнопкой запуска "анализа потоков", нашёл следующую информацию на сайте ПТС (прикреплено).

Получается, что этот модуль не в единственном варианте существует, а бывает с разными свойствами (Creo Flow Analysis Basic, Creo Flow Analysis Plus, Creo Flow Analysis Premium).

Значит он существует отдельно от Крео и устанавливается отдельно? Кто-нибудь знает об этом что-то неизвестное всем?

Тогда где его взять этот модуль для уставноки?

Набросо3к.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rmuller сказал:

где его взять этот модуль для уставноки?

У реселлеров. И другого ответа на этом форуме быть не может.

А вот Вас могут забанить за поиск и обсуждение вареза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно у вас "левая" лицензия. Ибо в случае официально купленного Creo вы бы давно связались с продавцом, а не ныли на форуме.

Тема закрыта - нарушение п.15 Правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • a_schelyaev
      Это все реализация в конкретной библиотеке импорта. Там есть еще скрытые геометрические элементы и вспомогательные, которые создаются в рамках разных инструментов построения, не видны пользователем, но в файле они есть.
    • gudstartup
      @andrey2147 если без сертификата то посмотрите 9935.5 
    • Kelny
      И всё же каковы габариты рамы? Чем нагружается? Как выглядит груз?   А то если это слона поднимать, то надо усиливать и дно делать. А если поднимаемый груз сам по себе достаточно жёсткий, то может можно не раму усиливать, а прикрутиться к грузу для жёсткости.   Так же неплохо бы обсчитать раму и сравнить с реальными результатами, а для этого обратиться в раздел расчётов CAE, что бы в последствии предварительно просчитывать риски ещё в модели.
    • Viktor2004
      А может просто кнопка не контачит?
    • Kelny
      В последних версиях почему-то не работает фильтр выбора заметок в модели при выборе рамкой. Без фильров совсем заметки так же отказываются выбираться рамкой, хотя по отдельности тыкаются во всех случаях. Например, это может пригодится, если импортировать позиционные обозначения на печатной плате через IDF формат с помощью CircuitWorks.   Что бы можно было рамкой выбрать много заметок в модели нужно: активировать одновременнно фильтр ЗАМЕТКИ и фильтр РАЗМЕРЫ, тогда начинает работать фильтр заметок и можно их выбрать рамкой, например, для последующего объединения в блок.
    • Snake 60
      Есть пуансон с выборкой, который делает коробчатые формы, но я думаю это не Ваш случай ) Как вариант два П-образных профиля один вставить в другой и заклепать/заварить )
    • maxx2000
      Компас, CREO не создаёт пустое тело. Но CREO например ещё и добавляет систему координат из импортируемого файла STEP, и ещё какие-то элементы которые можно безопасно удалить. Я думаю всё решается либо настройками импорта либо настройками шаблона детали по умолчанию.
    • a_schelyaev
      А как иначе? Спева формируется система в которую помещаются данные. Поэтому документ всегда первичен.
    • clavr
      как на листогибе сделать замкнутый?)
    • gudstartup
      @andrey2147 А у вас система с сертификатами или более ранняя? Включена ли опция Dynamic graphic display 1123.0?
×
×
  • Создать...