Перейти к публикации

NX 11 - использование измерения в диалоге вытягивания


Bully

Рекомендованные сообщения

Перешел вот на новую работу, установил 11-ю. Суть вопроса такова - в 9-ке, указывая расстояние вытягивания, можно было нажать "формула" и после этого в появившемся окне использовать "измерение" и сразу плюс или минус расстояние. Теперь же, если нажать "формула", в появляющемся окне нет "измерения". Приходится сначала в главном окне использовать "измерение", потом заново нажать "формула" и плюсовать/минусовать. Я чего-то не вижу или это теперь так и делается в два захода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я про следующую строчку. Раньше вот в этом всплывающем после нажатия окошке была кнопка измерения. Теперь нет.

5a6587d08cdfe_.thumb.JPG.246121e73855dd068a5953230fd63238.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grOOmi вроде по-русски спрашиваю, а отвечают не на то :smile: Дело не в том, что не могу использовать измерение, а в том, что надо в два захода - сначала измерить, потом формулу добавить. В 9-ке было:

53 минуты назад, Bully сказал:

можно было нажать "формула" и после этого в появившемся окне использовать "измерение" и сразу плюс или минус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bully сказал:

@grOOmi вроде по-русски спрашиваю, а отвечают не на то :smile: Дело не в том, что не могу использовать измерение, а в том, что надо в два захода - сначала измерить, потом формулу добавить. В 9-ке было:

 

В один

Screenshot_2.png.3ebd0792ef32565e9def3fe3bfa2f0db.pngScreenshot_3.png.72c191c8c55ae394f3602fa089e8dc09.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexincton вот теперь ясно. Благодарю. Хоть и всё равно лишние нажатия (выйти из строчки выражения, нажать правой мышой, изменить), хотя бы заход один. :smile:

 

Вот нельзя было это окошко просто снизу приделать к предыдущему?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bully сказал:

Вот нельзя было это окошко просто снизу приделать к предыдущему?!

В Siemens пожалуйтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там риторические вопросы не принимают. Тем более от "халявщиков" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...