Перейти к публикации

Выделить элемент и послать команду


Рекомендованные сообщения

Добрый день. В дереве создаю TCComponentBOMLine. Хочу его сразу выделить и послать команду вставить с параметрами (в интерфейсе делается через стандартное контекстное меню). Ни по выделению, ни по отправке команды найти ничего не могу. Буду благодарен за любую наводку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пример для открыть в мой тимцентр:


 

TCComponentItemType itemtype =(TCComponentItemType)(session.getTypeComponent("Item"));
 item = itemtype.find(item_id);
                       
                        AIFDesktop adesktop = AIFUtility.getAIFPortal().getDesktopManager().getActiveDesktop();
                                                               
                        if(item!=null)
                        {
                                AbstractAIFCommand open = session.getOpenCommand(new Object[] { adesktop, item} );
                                ((OpenCommand)open).executeModeless();
                        }

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. Но я думал, что подобным образом можно будет и другие стандартные команды сделать, но нет. Там только Open. А может можно как-то получить доступ к текущему контекстному меню? Я бы прошелся по нему и даже тупо по названию "Вставить" выполнил бы тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, cppGhost сказал:

Ага, спасибо. Но я думал, что подобным образом можно будет и другие стандартные команды сделать, но нет. Там только Open. А может можно как-то получить доступ к текущему контекстному меню? Я бы прошелся по нему и даже тупо по названию "Вставить" выполнил бы тогда.

декомпиляция в помощь(если посмотреть стоковые команды меню)

 

А у BOMLine всегда можно получить Item или ItemRevision - получайте их и отправляйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...