Перейти к публикации

Сделать чертежи по госту с готовых моделей


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Солнцеворот сказал:

Сделайте чертежи самостоятельно за два часа и не тратьте время на форуме.

Вообще-то, таким образом можно найти дешёвого фрилансера. По сути, сидишь модельку моделишь, а потом на образмеривание ему скидываешь. ТЗ есть, цены есть, сроки есть. Всё.

 

5 часов назад, dimettry сказал:

Если нужна более подробная информация то я готов. 

Надо не БЫТЬ готовым, надо сразу выдать ТЗ. Иначе - вы потратите и своё и чужое время обсуждая все "тонкости" ту самую вышенаписанную недельку.

1 час назад, Ветерок сказал:

Вот лично мне западло

За это западло топикстартер готов платить деньги. Согласятся или нет - не важно. Спрос рождает предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот опять на ровном месте кидаете в меня камни. А тем временем все очень просто. У меня не профильное образование. И в данном вопросе я плаваю что-то знаю что-то нет, а чертежи нужны на хорошем профессиональном уровне. Конечно если бы я мог сам, то сделал бы сам, деньги то не лишние особенно в кризис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dimettry

Я готов сделать в указанные сроки и сумму.

Вадим.

vadim_s.n._@rambler.ru

+79875987114

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dimettry сказал:

У меня не профильное образование. И в данном вопросе я плаваю

:sad: а как вы тогда проконтролируете пункт

20 часов назад, dimettry сказал:

качественно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то думаю, моделировал тоже не топикстартер. Иначе если он "плавает в вопросе", откуда всем знать, что сами модели правильные, и кто все это проверит? Возможно, был дан заказ кому-то, и он не стал делать чертежи. Дело в том (IMHO), что проставить размеры в чертежах по готовым моделям проще самому, чем кому-то все объяснять. Вероятно, это придумывал топикстартер, но вряд ли он сам делал модели, иначе, если смог 3D-модели - сделать чертежи по ним (если не нужно косяки переделывать) - это проще и быстрее, чем сами модели делать.

 

Думаю - это чей-то недоделанный аутсорс по заказу. Сам делаю модели + чертежи, хотя чертежный модуль знаю не так хорошо, как 3D-моделлинг, но никогда не отдам мною сделанные модели вычерчивать дяде - у меня черчение по модели менее 30% от времени создания модели, особенно - когда смоделировал вчера и все тонкости помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, dimettry сказал:

особенно в кризис

Бизнесмен детектед.

Для выхода из "кризиса" дам вам совет, - делать и модели и конструкторскую документацию должен один человек. Если это делают разные люди, да еще и незнакомые, то вероятность сделать не собираемую или неработающую конструкцию стремится к единице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивительно что наша промышленность в таком состоянии. Прямо сельская дискотека , найди не местного и унизь.

Лишь бы вскрыть нарыв найти подвох и напридумывать тайных смыслов и жидомасонских заговоров. Да че там можно сразу писать что Я Инопланетянин пытающийся своими деталями сорвать космическую программу земли, или что я просто Рокфелер который заставляет за копейки проставить допуски а сам потом буду милиарды на этих допусках зарабатывать. Очень обидно за страну, что вместо поддержки сотрудничества и общего роста многие просто кидают говном друг в друга. Благо что не все. Жаль что с нормальными людьми можно общаться только через личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimettry сказал:

Не удивительно что наша промышленность в таком состоянии.

Что, до сих пор никто не сделал? И сам не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2017 в 14:59, dimettry сказал:

Нужно сдделать качественно и недорого. 

и быстро!

 

2465824473.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dimettry сказал:

Жаль что с нормальными людьми можно общаться только через личные сообщения.

Вообще-то форум для того и создан, чтоб через личку о делах)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dimettry сказал:

Прямо сельская дискотека

А то:

В 11.04.2017 в 14:59, dimettry сказал:

Нужно сдделать качественно и недорого.

 

В 12.04.2017 в 00:37, dimettry сказал:

У меня не профильное образование.

 

В 12.04.2017 в 11:13, streamdown сказал:

а как вы тогда проконтролируете пункт

В 11.04.2017 в 14:59, dimettry сказал:

качественно

 

15 часов назад, dimettry сказал:

Очень обидно за страну,

:biggrin:

 

А вот как дойдёт дело до оплаты, то сразу

e031bb811b025187a252543b5c189237.png

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 18:44, dimettry сказал:

Не удивительно что наша промышленность в таком состоянии.

Давайте по-честному скажу, но только без обид, ок? Наша страна и будет в таком состоянии, когда дедушка-конструктор (не умеющий на компьютере) или тетенька-домохозяйка придумала устройство, построил модели студент в качестве курсовой (по аутсорсу или для самообучения), а потом ищут, наконец, конструктора, который все это дерьмо за 4 рубля срочно разгребать должен.

 

Должно быть так - автор устройства нанимает КБ или полноценного конструктора по теме, тот все делает и за все отвечает.

 

Я сам был в такой теме, когда мне предложили для выполнения ОЧЕНЬ дорогой работы (десятки миллионов рублей) сделать разработки, с помощью которых 20-30 студентов все сделают, а начальник половину денег в карман положит.

 

Меня пронесло - мы не сработались по другой причине, но потом по телеку и в СМИ писали про это дело, несколько человек сели, один всех сдал и получил условно. 50 лимонов натырили таким способом (это только официально доказанная цифра), и я уже мог бы сидеть вместе с ними... И это проект в ЯДЕРНОЙ сфере... делали студенты... получали бабки посредники... ждем очередной Чернобыль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2017 в 18:44, dimettry сказал:

Очень обидно за страну, что вместо поддержки сотрудничества и общего роста многие просто кидают говном друг в друга.

Вы сами это начали. Говорил же, было бы обычное предложение работы, если бы:

В 11.04.2017 в 18:01, Bully сказал:

Выложили задание, сказали "срочная работа", и принимайте предложения в личку по срокам и стоимости. И нет вопросов.

А так... "Я не спец, но сроки и цены знаю, сделайте мне (почти) бесплатно и вчера". Обычный подход "заказчиков, радеющих за страну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...