Перейти к публикации

UDF


Solovey1873

Рекомендованные сообщения

Кто знает подскажите.сделал udf  и и мини прогу к нему чтобы работал в сборке.все работает.все создает хорошо.только в низу появляется сообщение и не как не могу понять...Найти что оно означает и за что отвечает.вот фото

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переключитесь в английский интерфейс - посмотрите, появится такое сообщение или нет.

Видать нет строки в файле ресурсов для русского языка (хотя может не быть и для английского).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.но суть еще в том.что подобные udf  есть.я их изучил и сделал свой.когда делаю не моим.такого сообщения нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.но суть еще в том.что подобные udf  есть.я их изучил и сделал свой.когда делаю не моим.такого сообщения нет......Посмотрел..Ошибся.во всех udf появляется такое сообщение.появляется при нажатие на кнопку чтобы указать нужную кромку....Пролкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...