Перейти к публикации

Расскажите про Think3


Рекомендованные сообщения

думаете просто так директорат миллионы выделяет на САПР?

Не, лично я думаю, что просто так директорат миллионы не выделяет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На Мотовилихе 20 мест - это не так уж и плохо! Я тоже людей людей, которые обматерят SW - нет проблем! У каждой системы есть свои доброжелатели и недруги. Я не продаю t3, поэтому и не знаю где он стоит. Просто сам пользуюсь "ломаным", в частности v7 - нравится он мне простой использования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

между Про-Е, Униграфиксом и SW. Победил последний. Говорю, как живой свидетель этих солбытий.

А откуда деньги на такие взятки у разработчиков T3?У них в России нет даже такой мощной системы продаж и поддержки как у вышеописанных пакетов.

Для проектирования вагонов действительно дешевле отделаться SW хотя на мой взгляд-он имеет ряд таких недостатков, что для проектирования чего-то более сложного ,чем вагон -просто не подходит.

Пакет T3 еще очень молод  -у него все впереди.Вспомните кто в 95 году пользовался мобильной связью (и что она тогда из себя представляла)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Уважаемый SSS, а Вы работали с t3, чтобы делать безапеляционнные заявления?! Я работал c SW: и могу сказать, что возникают проблемы при создании скруглений (т.е. не строит в тех местах где t3 справляется), медленнее работает при достаточно больших массивах объектов и т.д. и т.п.

Я соглашусь Booster, что у t3 все еще впереди (на Западе t3 получает признание. Чего стоят такие пользователи как Pininfarina, Adidas, Boeing, ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а вы слышали когда-нибудь про программу партнерства от SW? Суть ее в том, что если чего-то нет в SW, то это создают другие разработчики (расчеты -DisainSpaice или Ansis, электрика - ЕmbassiWorks, CirusWorks; ЧПУ - PowerMill и т.д.и т.п.). В случае гибели одного разработчика  -есть альтернативный.  Вопрос на засыпку - в Т3 есть хотя бы прозаическая библиотека крепежа под наши ГОСТы? Нет ее, т.к. именно, что нет в России мощной тех. поддержки. А как вы тогда собираетесь обновлять систему, а обучаться, а изучать дополнительные модули и приложения, а интегрироваться с теми же ЧПУ и расчетами??? не говоря уже об оформлении чертежей по ЕСКД. Так что в случае покупки Т3 пользователь повторит "подвиг" Мотовилихи.

К вопросу о возрасте.  SW появился в одно примерно время, что и Т3, т.к. до 1995 г. в природе вообще не существовало САПР среднего уровня.

И пользовать пиратскую версию у себя дома - это не аргумент. В SW есть проекты сборок, содержащие до 30 000 деталей (МНЛЗ, Дата-Центр, Екатеринбург). Чем может похвастаться Т3???

А с Т3 я не работал, т.к. для меня достаточно услышать мнение 10 человек, которые с ней работали. А это люди, проектирующие, например, системы "Смерч". Думаю,что у них есть все основания такое говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<noindex>http://www.id-mold.ru/about.htm</noindex> здесь можно посмотреть t3 к сожалению у них не все работы выложены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не знаю какие у них формы получаются, но вот с дизайном у них отношения напряжённые. Прямо скажем дизайна вообще нет.

(Отредактировал(а) IBV - 15:26 - 7 Окт., 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SSS

SW - Rulezz!!! Delcam-Ural live forever !!! Ай-яй-яй!!! Зачем так категорично.

Каждый имеет право на свое мнение. Это примерно также как и покупать автомобиль. Если для одних он хорош, то для других - шихта. Все зависит от вкуса и кармана покупателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Господа я скажу вам лишь одно убеждать кого-то в чем-то совершенно бессмысленное занятие, пока человек сам не решит для себя что этот продукт лучше другого.

Вообще я сам работаю в САПРах с 95-го года и за это время успел поработать системах в десяти не меньше и для меня, да наверно и не только для меня, а для любого более или менее поработавшего в разных системах человека, не стоит вопрос что лучше или хуже - все дело привычки. А привычка дело 2-3 месяцев постоянной работы, вот и всё.

  Все остальные препирательства - зто дело "сухих цифр", какой-то пакет делает такую операцию какой-то ее не делает зато делает что-то другое. Все это излогается на бумаге и особо не обсуждается.

PS. Сейчас работаю в Think3 V7, меня вообщем и целом устраивает. Больших сборок делать не доводилось (max 200 деталей), зато пришлось повозиться со сложными поверхностными деталями - возможности на высоком современном уровне.

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Господа, подскажите где можно взять инсталляшку think3 или с кем можно обменяться на другой CAD.

kls@tut.by

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

На Мотовилихе 20 мест - это не так уж и плохо! Я тоже людей людей, которые обматерят SW - нет проблем! У каждой системы есть свои доброжелатели и недруги. Я не продаю t3, поэтому и не знаю где он стоит. Просто сам пользуюсь "ломаным", в частности v7 - нравится он мне простой использования!

<{POST_SNAPBACK}>

Не работают там 20 мест. Нельзя это жизнью назвать. А сопровождение просто стало притчей. Годовую подписку не покупают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новую версию 9.0.1 кто-нибудь что-то знает?

Появились какие-нибудь новые функций ?

7 версия - это уже древность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...