Перейти к публикации

Шаблоны чертежей для NX со связями из под ТС


Эйсидисия

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые форумчане.

Возникла проблем никак не могу запихать в штамп чертежа детали нужные данные. Необходимо что данные в штамп тянулись из Teamcenter. То есть в шаблоне чертежа прописать ссылки, чтобы при создании чертежа все данные автоматически заполнялись. Вот этот момент и не получается. Не удается у меня сослаться на ТС.

 

Может кто то этим уже занимался, подскажите пожалуйста.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нутк обычный прием, в NX из TC мапируеш атрибут,
а в на чертеж вставляешь как ссылку на атрибут детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры

<W@DB_PART_NO> - Обозначение изделия

<W@DB_PART_REV> Ревизия изделия

и т.д.

думаю понятно, что константа, а что переменная часть :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы, но так у меня и не работает, если точнее не работает масса и материал, материал кстати почему то в ТС автоматически не появляется (после назначения в NX, в ТС в Изготовлено из должен появиться материал, приходится вручную вставлять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 07:20, Эйсидисия сказал:

Благодарю за ответы, но так у меня и не работает, если точнее не работает масса и материал, материал кстати почему то в ТС автоматически не появляется (после назначения в NX, в ТС в Изготовлено из должен появиться материал, приходится вручную вставлять)

 

покажите меппинг TC-NX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла установка новой версии ПСР, там проблем с этим нет, но честно говоря каким образом я так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2017 в 12:46, Эйсидисия сказал:

Помогла установка новой версии ПСР, там проблем с этим нет, но честно говоря каким образом я так и не поняла.

"мепенги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...