Перейти к публикации

Помогите новичку


Сан_Саныч

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Подскажите в какие разделы сначала соваться или где тут новички обретают? Задача..... несколько дней изучаю PowerMill Pro 2016, дошёл до вывода УП и о ужас...... обнаружил, что тут ещё целый темный лес с постпроцессором. У меня простой станок на 4 оси. Управление Mach-3, поворотка вдоль У. Начал просматривать ваш форум, глаза на лоб лезут, здесь конечно проффесионалы, но мне (как я думаю) не нужны такие глубокие знания нужно просто запустить станок для резки статуэток. Пробовал другие САМ, но как то не сложилось. В Милле вроде всё достаточно понятно, да и уроков на русском много. А вот даже скачанные в сети постпроцессоры не хотят дружить с моими траекториями. Я уж молчу о том, что пост ещё надо будет под станок подогнать. В общем ткните носом или укажите на дверь несчастному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А сходите на форум " Чипмейкер" . Есть там раздел то ли про хоббийные ЧПУ , то ли ещё как то их ...через 

колено. И подраздел про этот самый "МАСН" . Там хоббийщиков больше сидит , бог даст - поделятся ...

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа ВК  "Делимся ПОСТПРОЦЕССОРАМИ "

 

Цитата
Еще один четырехосевой постпроцессор для PowerMill. Поворотная ось A вокруг оси X. Делался под Mach3.
Выложен пользователем "Клинов Василий" ссылкой на youtube'е.
https://www.youtube.com/watch?v=hn_PxGNZQOk

https://vk.com/topic-37438358_33830125

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, что пытаетесь помочь, но пока проблемы не решены. У меня оказывается вообще  delcam postprocessor отказывается работать на пост процессирование ни внутри себя ни в связке с Миллом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту беду победил наконец то. Полная перезакачка установочных файлов и переустановка. Осталось дойти до проб на станке. Фух..... прям праздник какой то :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...