Перейти к публикации

Plm - Форум 'smarteam - Catia'


green_fx

Рекомендованные сообщения



Понравилось про Смартим - просто сказка :clap_1:

Я так понял, если к нему подойти умеючи и глубоко копнуть, то можно получить всё, что хочешь и ещё немножко :smile:

Просто, к нашему сожалению, мы мало получаем техподдержки в трудном процессе внедрения. Но, я думаю, с приходом DS в Россию, всё должно измениться. Не правда ли? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно что оживает мероприятие становиться больше живых пользователей, а не рекламных прокламаций

Да, очень понравился Boing они помоему уже там живут (имеется в виду plm технология) и по ним уже виден следующий этап развития

Изменено пользователем nester
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to green_fx

Кстати, я презентацию по ST записал на видео (причём полностью). Не знаю, будет ли там что-то видно, но когда с миниДВ-шной кассетки скину и откодирую запись (правда, не знаю, когда это будет), могу поделиться :wink:

Кстати, кто-нито кроме меня делал какие-нито видео или фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с месяц назад один товарищ (не буду показывать на него пальцем :rolleyes: ) утверждал, что в России на нескольких предприятиях внедряется ENOVIA. На форуме было что на этот счет? Среди тех материалов, которые мне принесли люди, которые были на форуме, нет ничего об этом...

ExtraRight весьма любопытно посмотреть видеозапись материалов с форума. Надеюсь, найдете способ положить в сети, например в формате mpeg4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что в России на нескольких предприятиях внедряется ENOVIA...

Так и есть! Только такой список врядли где удасться раздобыть, и очень часто, секрет из это делает не поставщик софта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...секрет из это делает не поставщик софта.

Подробнее...

Это что, очередное супЪр сИкрет? Этих сикретов уже повидали... И не надо пудрить...

... не нужно бояться экскриментировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню историю вопроса, то прериквизиты были такие, кто-то слышал, что ENOVIA нельзя продавать на территории CIS. Не волнуйтесь, поверьте моим источникам :smile: я знаю что можно, обращайтесь к продавцам и покупайте. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, поверьте моим источникам  я знаю что можно, обращайтесь к продавцам и покупайте.

Дык... продавцы (опять не буду показывать пальцем) говорят, что ENOVIA уже продана в фирму Б, фирму Д и фирму Е...

И все эти фирмы суперсекретные? :rolleyes: Насколько мне известно крупные пользователи CATIA V5 в России это: "Криогенмаш" в Балашихе и Красноярский комбайновый завод. Что-то наверняка есть на ВАЗе. Это они скрывают у себя ENOVIA? :rolleyes: Или ENOVIA купили совсем мелкие пользователи CATIA V5 или совсем даже не пользователи CATIA V5, а пользователи, например, Компаса? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... продавцы (опять не буду показывать пальцем) говорят, что ENOVIA уже продана в фирму Б, фирму Д и фирму Е...

И все эти фирмы суперсекретные? :rolleyes: Насколько мне известно крупные пользователи CATIA V5 в России это: "Криогенмаш" в Балашихе и Красноярский комбайновый завод. Что-то наверняка есть на ВАЗе. Это они скрывают у себя ENOVIA?  :rolleyes:  Или ENOVIA купили совсем мелкие пользователи CATIA V5 или совсем даже не пользователи CATIA V5, а пользователи, например, Компаса? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Надо бы конечно чтобы Ваш ответ как можно больше повисел как последний, чтобы народу побольше узнали о Вашей ****сти, но ладно.

Проста тема довольно интересная и Вы я думаю к ней не имеете ни какого отношения, а тем более к ENOVIA'и.

Что на счет информации у кого она есть и используется, так это очень просто узнать и без назойливых вопросов на форуме, ведь вам этого никто и никогда не скажет, так как узнать рассказываю:

Выходите на улицу, какую-нибудь очень большую и известную, например на Тверскую.

Встаете и смотрите по сторонам.

И что скажете Вы, а то:

Все известные марки машин, телефонов и всего другого, что Вас будет окружать сделаны в благодаря ENOVIA

:bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

green_fx

Все известные марки машин, телефонов и всего другого, что Вас будет окружать сделаны в благодаря ENOVIA

Что-то типа того, что Вы пытаетесь протолкнуть в массы уже было: "Мы говорим Ленин — подразумеваем Партия, говорим Партия — подразумеваем Ленин".

Я то думал, что Вы благодаря Вашей неиссякаемой энергии и умищу придумаете что-то более серьезное и адекватное.

Я надеюсь, что Вы то сами сделаны не благодаря ENOVIA??? :wink:

А то получается какой-то интернет-бот... :doh: зеленый презеленый... :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то получается какой-то интернет-бот...

:clap_1::clap_1::clap_1:

А насчет "зеленый презеленый..." напрашивается очччень интересная аллюзия...

green_fx, привет Александру...

Да и Маше привет. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

А насчет "зеленый презеленый..." напрашивается очччень интересная аллюзия...

green_fx, привет Александру...

Да и Маше привет. :smile:

<{POST_SNAPBACK}>

да Вы эрудит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...