Перейти к публикации

Solidworks, проблема с созданием 3Д моделей.


Карен

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я новичок в радиоэдектроники.  Мне нужно сделать 3д элементты для своих посадочных мест в Altium designer. У меня много проблем. 

1. Когда я перевожу посадочные места в солидкоркс, то они все находятся очень далеко от оси, из-за чего мне не удобно работать.(когда я пытаюсь крутить деталь в очень близком масштабе, она всё время куда-то уходит) как бы их передвинуть в центр???

2. Я пытался сделать резистр, всё делал, но у меня не получается сделать эти проволки, смотрел в ютубе виео уроки, пытался делать через сплайн, не получилось(не мог вытянуть побышку по сплайну), пытался скруглить 2 линии тоже не получилось(не хотел скруглять, не знаю почему выдавал ошибку).

Вообще какая-та муть у меня,  мб сможет мне кто-нибудь что-нибудь подсказать, или помочь в по скайпу например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не получается подключить файл .sldprt, к pcb библиотеке я подскажу.

Моделей компонентов полно в сети. Можно из библиотеки circuitworks взять.

А с солидкорксом разбирайтесь сами. Все эти проволки я их сам боюсь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Карен сказал:

Да подключить я и сам могу то, а что такое библиотека circuitworks??? 

 

Модуля прям в поставке Солидвока Премиум, однако!.. :rolleyes:

 

Скрытый текст

Циркутворкс.PNG

 

Изменено пользователем Ostlavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...