Перейти к публикации

Карта наладки -наладки


560SEC

Рекомендованные сообщения

@JIexaHT  Вот и отлично. Я бы вам скинул эти файлы, мне не жалко.... просто если не внимательно подходить к задаче, то вы ее никогда и не решите. Пишите как возникнут вопросы. Чем смогу, помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...


30.10.2020 в 11:40, Ishimtcev сказал:

для этого надо сделать несколько шагов.

1. Выбрать любой проект.
2. Скопировать этот проект в любую папку.

  Показать содержимое

!1.png

3. Затем открыть этот проект с помощью WINRAR и извдечь его в туже папку

  Показать содержимое

!2.png

4. Далее заходите в папку которую только что извдекли.... заходите в папку под названием DOC. проверяете в ней файлик под названием D.xml и копируете путь к этому файлу

  Скрыть содержимое

!1.png


5. Следующий ваш шаг заключается в том, что Вы заходите в расположение вашего шаблона который хотите изменить. Заходите в этот шаблон. 

Если вылезло сообщение Запуск макросов отключен то влючаете. Переходите во вкладку Options и в ячейку B3 вставляете путь который вы скопировали. 
теперь когда вы будите переходить на вкладку тест ваш шаблон будет автоматом генерироваться..... во вкладке Design вы непосредственно приводите свой шаблон к тому виду что вам нужен. Переменные которые можно показать в Карте описаны во всех остальных вкладках. 

  Скрыть содержимое

!1.png

!1.png

 

 

 

Спасибо огромное! Но вот вопрос - в п. 5 шаблон использовать какой: "основной" (образцы в папке SolidCam), или их копию, что находится в папке Doc скопированного проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как меняю шаблон Exel (любой) на вклвдке Design, выходной файл doc.xls - абсолютно пустой. В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.05.2021 в 16:50, Metalfrezer сказал:

Спасибо огромное! Но вот вопрос - в п. 5 шаблон использовать какой: "основной" (образцы в папке SolidCam), или их копию, что находится в папке Doc скопированного проекта?

Копия файла вам нужна лишь для того чтобы вы могли отладить вашу Инф.карту без риска потери оригинального файла.... как только вы это сделали подкиньте этот файл в основную директорию где лежат шаблоны. и при выводе Инф.Карты в SolidCam уже выбирайте ваш свежесозданный шаблон.

 

13.05.2021 в 18:56, Metalfrezer сказал:

После того, как меняю шаблон Exel (любой) на вклвдке Design, выходной файл doc.xls - абсолютно пустой. В чем может быть причина?

После того как вы отредактировали шаблон во вкладке Design.... нажмите вкладку Test и у вас автоматически сгенерируется карта.... если это не происходит. значит вы где то ошиблись. проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот что вышло у меня :-)

Не понимаю почему не выводит Z min инструмента. Прописал =operation_MotionLimitsMin_Z, может другая команда нужна?

И еще подскажите что прописать что бы выводило дом(G54) каждого инструмента вместо Mac-1?

Буду рад любой помощи.

 

Снимок экрана 2021-08-14 233638.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Серый сказал:

Вот что вышло у меня :-)

Не понимаю почему не выводит Z min инструмента. Прописал =operation_MotionLimitsMin_Z, может другая команда нужна?

И еще подскажите что прописать что бы выводило дом(G54) каждого инструмента вместо Mac-1?

Буду рад любой помощи.

 

Снимок экрана 2021-08-14 233638.png

Для этого нужно использовать команду tool_MotionLimitsMin_Z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Intersap сказал:

Для этого нужно использовать команду tool_MotionLimitsMin_Z

Прошлый раз ее пробывал и не получалось. Сейчас получилось. Ведать что то делал не так. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...