Перейти к публикации

Изготовление звездочки


Рекомендованные сообщения



Здравствуйте! Можем вырезать Вашу деталь струной, но на просчет стоимости нужно время. Пишите gloria110@yandex.ru 8-910-241-69-16
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу на проволочной эрозии сделать. будет качественно и дорого. 7000 рублей 1 штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ссылку на чертеж в pdf/ Нужен чертеж с лучшим разрешением, плохо видно размеры - когда скачиваешь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gloria115 сказал:

Сделайте ссылку на чертеж в pdf/ Нужен чертеж с лучшим разрешением, плохо видно размеры - когда скачиваешь.
 

my-files.ru/zt5clb  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, IgnatvKudrin сказал:

Могу на проволочной эрозии сделать. будет качественно и дорого. 7000 рублей 1 штука

 

И тут такоое началоось..!! Могу после токарки, фрезой, будет качественно и оочень дорого! 8000 деревяшек 1 штука! Москва. М?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UyryT сказал:

Дырки просверлить и края подточить,за 8руб,????

В чем? еще точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,извините,но Вы,с ЧПУ и 3д,,видимо не в в курсе,что формообразующее звездочки это дырка в которую должен входить  ролик цепи. Хотя может тута не цепь,тады извиняйте:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UyryT сказал:

Господа,извините,но Вы,с ЧПУ и 3д,,видимо не в в курсе,что формообразующее звездочки это дырка в которую должен входить  ролик цепи. Хотя может тута не цепь,тады извиняйте:g:

Тогда можно не точить? Есть чертеж.

Кстати, 1.5 тонны металла в стружку нужно переработать, Вы почём? и чем будете работать?

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило,данная операция в нашей деревне,,ежли у комбайна ломалась.,то гандобили при помоши  УДГ,поворотного стола,и 676 фрезера,ну взаместо ножовки можно болгарку.Ну уж 2л фрезеровщику,это крайняк:no:.А вот,как 12веке,делали часы?:g:болгарок ведь еще не было.

Изменено пользователем UyryT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, UyryT сказал:

Ну уж 2л фрезеровщику,это крайняк:no:

ну, не все же за литры работают, тем более 50 шт. Кто-то еще и жить хочет. А токарить надо. И станок не чужой не у каждого фрезеровщика есть. А ежели постоянка и объемы? Бензовозом спирт возить?

Это не все знают, что после ТО, в данном случае, допускается не обрабатывать, а так-то в чертеже по каленому еще фрезеровать и покрытие какое-то хочуть.

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UyryT , Вы на чем пилить сами то хотите? и чем (инструмент)?

Изменено пользователем Клиент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет,фаски на коронке снимайте опосля ,как то пришлось взаместо сверлильного корячица не фрезере,да и луче припуск на верхнем диаметре,дабы сверло не уводило,потом оттокарить.

Изменено пользователем UyryT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 13:15, clavr сказал:

IgnatvKudrin

, заготовка у Вас бесплатная?

50 рублей 1 кг Стали 40Х. Думаю можно было бы в 7000 рублей уложиться. Но видимо заказчик пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2016 в 12:10, IgnatvKudrin сказал:

Могу на проволочной эрозии сделать. будет качественно и дорого. 7000 рублей 1 штука

это дешево. даже очень. я вообще не понимаю, как может быть 7000 за штучную деталь 290 диаметром с термообработкой с токаркой, посадкой (шлифовкой), резьбовыми отверстиями, и зубом на этозии. у вас только день пилить зуб будет. еще минимум день на всё остальное. еще металла на 1800 рублей. Вы понимаете что тут 26 кг металла снять нужно? за чашку риса готовы работать? что, всё так плохо?

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chatjokey сказал:

это дешево. даже очень. я вообще не понимаю, как может быть 7000 за штучную деталь 290 диаметром с термообработкой с токаркой, посадкой (шлифовкой), резьбовыми отверстиями, и зубом на этозии. у вас только день пилить зуб будет. еще минимум день на всё остальное. еще металла на 1800 рублей. Вы понимаете что тут 26 кг металла снять нужно? за чашку риса готовы работать? что, всё так плохо?

Ну видимо для заказчика 7к дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IgnatvKudrin сказал:

Ну видимо для заказчика 7к дорого

видимо заказчик теперь будет знать что есть желающие сделать за 7 тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...