Перейти к публикации

Биодобавки и мы


Narwhal

Рекомендованные сообщения

Хотел поинтересоваться, кто что употребляет, что-то хочет порекомендовать.

Находил упоминание БАДов для глаз от SVB, возможно вы что-то добавили в этом плане.

 

Начну с себя.

Купил недавно.

Омега 3-6-9 VPlab- хз может эффект и есть :) негатива никакого.

Соевый Лецитин VPlab - не удалось пока распробовать, проблема с ним - от него очень хочется есть буквально через 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мама занимается Арт лайф, снабжает его продукцией нас.

Ничего ядовитого ... Но!!!!! БАД НЕ ЛЕКАРСТВО и советовать его для лечения не этично, не корректно и даже не законно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глаз очень хорошо черника. Сама предпочитаю витамины и лекарства на растительной основе. Собирайте чернику, заваривайте чай. В аптеках сейчас очень много разных растительных сборов.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать назад перед операцией у младшей девочки был насморк и небольшой кашель. А операция была под наркозом. Был июнь. Рядом росла мать-и-мачеха. Успела вылечить отваром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советовать его для лечения не этично, не корректно и даже не законно

Тут где-то тема была про альтернативное лечение или типа того. По сравнению с ней, эта куда безобиднее.

Лечить друг друга не предлагал. Есть же люди которые витаминки пьют, успокоительные всякие, может кого чего из этого всего прет.

 

Можно было бы фирменные БАДы обсудить, например: что народ думает о Solgar? ХЗ противоречит ли каким местом это политике форума - давно правил не читал.

Рекламы их в магазе дали, цены бешенные, при этом стремные условия хранения +15 - +25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://artlife-market.ru/bioaktivnye-kompleksy_1/

Пью постоянно витаминки, глазорол и много чего ещё. Очень рекомендую Абитель, Авирол, Алконейтраль(по потребности), а уж Токсфайтер просто спасает от любых отравлений, взвары шикарные.

Дети пьют кисели, какао, батончики, конфетки. И в дорогу или на скорую руку дома едим кашки и супчики.

Конечно можно расценить как рекламу, но я постоянно пользуюсь и уж вреда точно нет.

Изменено пользователем Di-mann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токсфайтер

 почитал состав. Не подумайте чего, но первое, что в голову приходит - пастись (и жрать тоже) вместе с коровами на лугу (наверное, ником своим навеяло).  :smile: Травы, травы, травы.... Впрочем, вроде как любые БАД в той или иной мере основаны на травах.

 

кто что употребляет,

МЯСО!!!  :biggrin:

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство у них Российское. Материал очень много тоже местное сибирское. Маму как лидера возили на завод. И на их базу отдыха, она в восторге.

Мама по образованию инженер, преподавала сопромат...

Травы, травы, травы.... Впрочем, вроде как любые БАД в той или иной мере основаны на травах.

При желудочно-кишечных расстройствах самое оно. У меня банка 300гр жру ложками.

Кстати после принятия лишнего алкоголя вечером перед сном ч.ложку с горкой и на утро как огурец и за руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЯСО!!!

Суставы еще не болят от мяса то?

 

пастись (и жрать тоже) вместе с коровами на лугу (наверное, ником своим навеяло). :smile: Травы, травы, травы

Так вам по нику положено, тем более аватар ;)

 

@Di-mann, благодарю, на досуге по изучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор прописал Окувайт Лютеин форте для глаз . Настоящий док - кандидат медицинских наук в Федоровском центре . Так что вполне этично по моему бады прописывать ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор прописал .... Настоящий док - кандидат медицинских наук в .... Так что вполне этично по моему бады прописывать ... :)

Что-то мне кажется, что практически каждый современный служитель медицины советует приобретать именно те "надежные" препраты, на процентах от продаж которых он сидит.

Как не зайдешь, то назначат тебе укрепляющее, тонизирующее, полоскающее (...еще нужное подставить....) 

и такое ощущение иногда возникает, что ты зашел не лечиться, а так прикупить ченить потому что у врача план по продаже препаратов горит, 

или это только у меня такое мнение?

сорри если офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то один эскулап прописал какую-то субстанцию желудочную. Причем дал телефончик товарища, который эту фигню к метро:)) и подвезет, со скидкой :)). Естественно, выбросил я эту бумажку в помойку, купил в аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то привыкла доверять врачам (мама врач). Но в интернете состав и отзывы специалистов всегда смотрю.Внимательно противопоказания. Принимаю только то, что прописал врач. Он там подпись поставил. Покупаю только в аптеках. Ну и конечно слежу за своим самочувствием. Отзывы пациентов в отношении лекарств для меня не аргумент.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как бы в этой все фигне напрягает одна вещь: 

если ты врач, то лечи назначай лекарства исходя из твоих знаний, потребности пациента, а не желания впихнуть дорогой препарат, потому, как если будет достигнут порог 100.000 руб за месяц, то он (этот врач) в конце года поедет греть свою задницу в .... (ну любое место, где проходит слет у таких медиков). 

 

Если ты бизнес-мен/вумен, на кой пес ты тогда приперся в медицину?? иди торгуй в аптеке/за углом итд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суставы еще не болят от мяса то?
с чего бы это при уже давно стабильных 70кг?  :smile: Тем более "нравится" не означает же, что я ем его килограммами на дню :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или это только у меня такое мнение?

Мне хоть бы один, что такое (укрепляющее, тонизирующее) прописал. Имхо такое уже в прошлом, когда школьником был гомеопатию толкали помню.

Сейчас от врачей в поликлинике анализа крови не допросишься. Последний раз БАД, который запомнился, прописала гастроэнтеролог-платный, назывался препарат Флора Дофилюс (Виталайн), это был 2011й. В 2015м настои трав терапевт порекомендовала. Хотя может я по врачам мало хожу.

 

с чего бы это при уже давно стабильных 70кг?

о подагре не слыхали поди ;)

Изменено пользователем Narwhal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о подагре не слыхали поди ;)

угу. Почитал:

повышенное поступление в организм пуриновых оснований, например, при употреблении большого количества красного мяса (особенно субпродуктов),.........................

При употреблении большого количества можно весить 70кг?  :wink:

 

Но за инфу благодарю...

Изменено пользователем Bully
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хотя может я по врачам мало хожу" - воздух, воздух и еще раз свежий воздух. Больше по природе надо ходить и врачи будут безработными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...