Перейти к публикации

Маслёнки и другие комп....


Chikonte

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос. есть тулбокс с маслёнками, шплинты, штифты и другие комплектующие? скачал с сайта уже парочку, но так и не нашол нужных вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такой вопрос. есть тулбокс с маслёнками, шплинты, штифты и другие комплектующие? скачал с сайта уже парочку, но так и не нашол нужных вещей

не встречал. обычно сами делают. могу штифтами поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встречал. обычно сами делают. могу штифтами поделиться.

буду очень благодарен) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/CZ3JgrWFxar4x

советую проверить на всякий случай

Большое спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А теперь нашОл? :clap_1:

"які всі розумні і пишуть без помилок. І ніхто не думає, і не міг подумати, що російську мову я не вивчав!!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
які всі розумні

Togda uj luchshe pisat' na yazike, blizkom po duhu vremeni i mental'noi prinadlesghnosti.  On je - amerikanskiy  :bleh:  Tam na oshibki voobsche nikto ne obratit vnimanie.

Изменено пользователем streamdown
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"які всі розумні і пишуть без помилок. І ніхто не думає, і не міг подумати, що російську мову я не вивчав!!" 

Жестко. Мне интересно, это клавиатура продается такая или с экранной набрано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Togda uj luchshe pisat' na yazike, blizkom po duhu vremeni i mental'noi prinadlesghnosti.  On je - amerikanskiy  :bleh:  Tam na oshibki voobsche nikto ne obratit vnimanie.

если Вы не заметили, то выражение в кавычках! это цитата. цитата написана на оригинальном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...