Перейти к публикации

Помоги улучшить работу в NX 10


VenGer

Рекомендованные сообщения

Не "болезнь", а стиль работы...... Ну вот почти и все.
 

Зачем Вы это написали, для себя? :rolleyes:  

Лучше ответьте на сообщение №17. У меня большие сомнения в правильности Вашего метода...... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Зачем Вы это написали, для себя? :rolleyes:  

Лучше ответьте на сообщение №17. У меня большие сомнения в правильности Вашего метода...... :g:

 

Писал для человека, перешедшего на новую систему с реальным гибридным моделированием.

В вашем посте 17 в таком случае не понятно, что Вы хотели спросить. Я как раз думал, что на ваш вопрос отвечаю, дабы показать, что в процессе работы скетчер мне может пригодиться лишь иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз думал, что на ваш вопрос отвечаю, дабы показать, что в процессе работы скетчер мне может пригодиться лишь иногда.

Вы отвечали не мне и написали про плоский рычажный механизм (который якобы проще создавать, строить не в эскизе). Я попросил обосновать (показать), а чем проще.

Изменено пользователем Атан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы отвечали не мне и написали про плоский рычажный механизм (который якобы проще создавать, строить не в эскизе). Я попросил обосновать (показать), а чем проще.

Я писал как раз обратное, что использую скетч в основном для создания рычажных механизмов, проверяя идеи и подбирая размеры звеньев.

Может не ясно выразил мысль.

Изменено пользователем andR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писал как раз обратное, что использую скетч в основном для создания рычажных механизмов, проверяя идеи и подбирая размеры звеньев.

Теперь понятно.

У Вас специфика, Вы допиливаете (а не проектируете) существующие модели (тела). NX под это заточен лучше, чем другие САПР. Но в работе с эскизом он тоже хорош и это есть основной метод работы в САПР (в NX).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас специфика, Вы допиливаете (а не проектируете) существующие модели (тела)

Обижаете, начальник :g:

Понятное дело, что мы не создаем резинки с нуля, но все работы по их модификациям и созданию молда - с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...