Перейти к публикации

добавление в библиотеку эскиза и вставка его в документ через характерную точку


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Проблема именно со вставкой через характерную точку, а именно не знаю как сделать так, чтоб в менеджере свойств в окне "ссылки" можно было выбрать свою точку, а не ту, которую пожелала система...
На скрине я вставляю в документ типа деталь библиотечный элемент - эскиз.  Для простоты создал обычный прямоугольник, и отдельно от него внизу на оси создал эскизную точку. Полносстью определил эскиз, однако эта точка никак не выбирается зараза...
как сделать так, чтобы можно было выбрать??
post-55017-0-27026000-1467885050_thumb.png

Изменено пользователем sh khal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Проблема именно со вставкой через характерную точку, а именно не знаю как сделать так, чтоб в менеджере свойств в окне "ссылки" можно было выбрать свою точку, а не ту, которую пожелала система...

На скрине я вставляю в документ типа деталь библиотечный элемент - эскиз.  Для простоты создал обычный прямоугольник, и отдельно от него внизу на оси создал эскизную точку. Полносстью определил эскиз, однако эта точка никак не выбирается зараза...

как сделать так, чтобы можно было выбрать??

attachicon.gifвставка эскиза через характерную точку.png

нельзя вставить точку, так как там она там задана системой координат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя вставить точку, так как там она там задана системой координат.

ну и как быть тогда, если я хочу привязать библиотечный эскиз именно через нижнюю точку, указанной стрелкой??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @sh khal!

ну и как быть тогда, если я хочу привязать библиотечный эскиз именно через нижнюю точку, указанной стрелкой??
  - сделайте из эскиза блок, в котором укажите точку вставки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...