Перейти к публикации

Как оценивать мужчин?


Рекомендованные сообщения

Самое интересное, что ни одна женщина пока не оставила свой комментарий по этой теме :no_1:

Молчаливая солидарность или некому :confused_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


http://www.anekdot.ru/id/751708/

 

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.


Самое интересное, что ни одна женщина пока не оставила свой комментарий по этой теме :no_1:

Молчаливая солидарность или некому :confused_1:

 

Может, расстроились, что продешевили? :-)

 

Песню " А тому ли я дала?" хоть раз в жизни, да женщина затянет :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубахе-парню повезло с девушкой-утюгом: горячая, гладит его и вовремя отключается!

 

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, её родители перестали отвечать на звонки.

 

Изменено пользователем Vova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена нового русского говорит мужу:

- Норковая шуба у меня есть, Мерседес стоит под окнами, бриллиантов навалом, на Мальдивах была... Может мне еще куда-нибудь съездить?

- Дорогая, мне кажется, что надо тебе съездить по еб@лу.

Изменено пользователем Bamboo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дегенератом является только тот, кто может безответственно судить других людей, не вникнув в их историю вопроса. Люди идут на подобные курсы не от сладкой жизни, сладость которой, само собой, является вещью относительной.
 

Да идут не от сладкой жизни а от собственной безграмотности граничащей с тупостью.

Каждая живая тварь хочет быть счастливой и ищет все возможные пути как это счастье обрести. Сложность заключается в том, что мало кто знает что такое счастье для себя любимого.

Сложность заключается в том что дома не воспитали, своих принципов нет ищем на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что ни одна женщина пока не оставила свой комментарий по этой теме :no_1:

Молчаливая солидарность или некому :confused_1:

Я минут 5 отвисала от увиденного :confused_1:  Что надо съесть или курнуть чтобы фантазия так сыграла? Так что думаю остальные девушки так же в легком замешательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все ни о чем.
 

Скажу откровенно, вы меня неприятно удивили! :g: Был о вас более высокого мнения!  Как раз ваши филосовские выдумки - это ни о чём! Хотя можно сказать о чём, но не буду :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе господа, если человечество следовало бы советам всех ипанутых на голову, оно бы давно уже вымерло. Пущай евонная особа со своими тренингами на ближний восток смотается, потренинговать женщин востока:))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дегенератом является только тот, кто может безответственно судить других людей, не вникнув в их историю вопроса. Люди идут на подобные курсы не от сладкой жизни

 

И от какой такой непосильной нужды они идут на подобные курсы? Жажды получения халявного бабла путём оскорбления и обнуления личности других?

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от какой такой непосильной нужды они идут на подобные курсы? Жажды получения халявного бабла путём оскорбления и обнуления личности других?

Это их ЛИЧНЫЕ  "половые трудности". И их - выбор. А мы ведь - за свободу выбора, не так-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человечество следовало бы советам всех ипанутых на голову, оно бы давно уже вымерло

не могу согласица с вами 

1405597158_1468387924.jpg

 

примеров тому дофига... и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу согласица с вами 

примеров тому дофига... и больше

Наоборот - это пример другого явления.

 

Пример действия - естественного отбора. И если бы его не было -  человечество бы вымерло. Вымерло ровно так-же, как если бы все поголовно были "няшками"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я минут 5 отвисала от увиденного   Что надо съесть или курнуть чтобы фантазия так сыграла? Так что думаю остальные девушки так же в легком замешательстве.

Ура, свершилось, все женщины форума солидарны с мужчинами. :smile:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И их - выбор. А мы ведь - за свободу выбора, не так-ли?

Было бы глубоко нас.ать на их выбор, если бы они это делали (пытались делать) не за счёт оскорбления  и попыток развода других. Хотя сами по себе безумства и деструктивность в массовых масштабах то же известно к чему могут приводить. Примеров тому в истории масса.

все женщины форума солидарны с мужчинами.

Да вот выходит, что не все  мужчины солидарны. Похоже есть такие, кому бы понравилось подобное отношение... :g:

Изменено пользователем sloter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот выходит, что не все мужчины солидарны. Похоже есть такие, кому бы понравилось подобное отношение... :g:

О, я что то пропустила? то есть если з/п менее 50к, то все секса нет и не предвидится, если очень хочется то иди зарабатывай так что бы хватило месяца  на 3))), но факт что на тот момент мужик уже зае....ся сам, и не надо ему будет ничего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филологини утверждают, что слово мужчина состоит из мужа + чина .

Телка в бакинских рублях рассуждала или деревянных ? :)

Когда-то во времена перестройки одна дама по ящику заявила, что в СССР секса нет ... Конечно при тех зарплатах откуда ему и взяться было :)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филологини утверждают, что слово мужчина состоит из мужа + чина .

Телка в бакинских рублях рассуждала или деревянных ? :)

Когда-то во времена перестройки одна дама по ящику заявила, что в СССР секса нет ... Конечно при тех зарплатах откуда ему и взяться было :)

не все помнят окончание знаменитой  фразы. Секса нет, есть любовь))))))))))))) :clap_1: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят два ковбоя. - Билл, что такое любовь ? - Какая-то выдумка русских, чтобы не платить женщинам - отвечает Билл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если з/п менее 50к, то все секса нет и не предвидится, если очень хочется то иди зарабатывай так что бы хватило месяца  на 3))), но факт что на тот момент мужик уже зае....ся сам, и не надо ему будет ничего)))

 

 

:clap_1: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...