Перейти к публикации

SW-14 на MAC в виртуальной Винде под Parallels


Рекомендованные сообщения

Странная ситуация, даю винде 8 гигов оперативки (из 16 Мака), солид тормозит зверски, деталь покрутить невозможно. Режу до 2 гигов, летает. В чем прикол? 

Мониторинги системы особой загрузки при торможении не показывают. 

Ситуация повторяется независимо от винды, на работе стоит семерка, дома восьмерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Работать в солиде, запуская его из-под виндового эмулятора на Маке.. Последнее, что я когда-то много лет назад слышал, на линуксе из под вайна запускали Компас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, винда на виртуальном диске отключена от инета, не заражается, не тормозит, не требует обновлений и переустановок. Ее реестр девственно чист. При этом я в сети из под макоси, пользуюсь всеми благами цивилизации без опасений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать в солиде, запуская его из-под виндового эмулятора на Маке.. Последнее, что я когда-то много лет назад слышал, на линуксе из под вайна запускали Компас..

Периодически юзаю Компас 3д таким образом на нетбуке, т.к. линь основная ось - приучился читать мегабайтовые tiff-чертижи в никсовых смотрелках графики, а под виндой на нетбуке такие форматы тормозят. Да и перезагружаться нет желания.

Qemu и прочие эмуляторы позволяют выделить определённый объем памяти видеокарте. С Parallels не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...