Перейти к публикации

Анализ напряжений отсутствует инвентор 2015...


Рекомендованные сообщения

1)как-то перезагрузил ком и в проге поменялись значки . Не могу восстановить прежний вид  .Уже голова закипела. Переустанавливал даже. 

   2) Отсутствует анализ напряжений во вкладке среды. Пробовал добавить через адаптацию пользовательских команд, ничего не получается. 

 

 

   Помогите пожалуйста мне чайнику )

post-54298-0-10531000-1459936977_thumb.png

post-54298-0-87029300-1459936979_thumb.png

post-54298-0-36874000-1459936982_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 1)как-то перезагрузил ком и в проге поменялись значки . Не могу восстановить прежний вид  .Уже голова закипела. Переустанавливал даже. 

   2) Отсутствует анализ напряжений во вкладке среды. Пробовал добавить через адаптацию пользовательских команд, ничего не получается. 

   Помогите пожалуйста мне чайнику )

Здесь смотрели?

post-32170-0-40264200-1459939755_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1)как-то перезагрузил ком и в проге поменялись значки . Не могу восстановить прежний вид  .Уже голова закипела. Переустанавливал даже. 

   2) Отсутствует анализ напряжений во вкладке среды. Пробовал добавить через адаптацию пользовательских команд, ничего не получается. 

   Помогите пожалуйста мне чайнику )

Здесь смотрели?

attachicon.gifQIP Shot - Screen 105.jpg

 У меня там в списке даже нет такого... Может версия не такая... Или крякнутая не до конца . У тебя я смотрю 2016 стоит вообще) 

     может у меня 10-я винд. поэтому ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня там в списке даже нет такого... Может версия не такая... Или крякнутая не до конца . У тебя я смотрю 2016 стоит вообще)       может у меня 10-я винд. поэтому ещё
 

Должна быть версия professional

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли вас попросить дать ссылочку на сие, если оно действительно рабочее. А то и так мало понимаю, ещё и софт такой. Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем как выйти из ситуации непонятно

А  что не понятно то? Если Вам нужен Анализ напряжений, то используйте версию  Рrofessional.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезано!

 

Нарушение п. 15 Правил форума

Изменено пользователем SHARit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...