Перейти к публикации

Ошибка при закрытии программы NX


Attila11

Рекомендованные сообщения

Добрый день , у меня вопрос .Когда закрываю польностью программу NX выдает ошибку : Internal error : memory access violation .Не знает кто-нибудь что такое у меня случилось ? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Настолько ''универсальная ошибка'', что сама по себе практически ничего не говорит. Надо анализировать логи NX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день , у меня вопрос .Когда закрываю польностью программу NX выдает ошибку : Internal error : memory access violation .Не знает кто-нибудь что такое у меня случилось ? Заранее спасибо

 

Решали уже такую проблему:

 

Файл удалить нужно.

C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\Unigraphics Solutions\DialogMemory.dlx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ . проблему решил другим путем . Удалил NX8 и установил NX9 и думаю что должен был установить NX10 - во всяком случае спасибо за ответ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалил NX8 и установил NX9 и думаю что должен был установить NX10

 

Ошибка памяти в более новых версиях тоже часто встречается, особенно когда работаешь с ISV модулем и переключаешься между проектом обработки, куда загружена модель станка, к компоненту сборки кинематики самого станка. По сути проблема не в ISV модуле, а также в сборке. Как было выше сказано - "универсальная", поэтому думаю что проблема вовсе не решена.

Изменено пользователем Vladislav-dobrynin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...