Перейти к публикации

не могу открыть Tool box


Vladimir_Gluschenko

Рекомендованные сообщения

здраствуйте, не получается открыть Tool box, выбивает ошибку (на скрине), пробовал сконфигурировать, добавить и тд.. ничего

SolidWorks 15, Винда 10

post-53448-0-88390300-1454930991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проверьте пути к папке тулбокса

не понимаю что сделать потом. C:SolidWorks data\ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C:SolidWorks data\ 

Должно быть примерно так X:\ ... \SolidWorks data\...\browser - папка в которой находятся непосредственно модели  ToolBox

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно быть

 

Неа. Выше путь правильный указали.

 

@@Vladimir_Gluschenko, в первом сообщении темы http://cccp3d.ru/topic/34713-chastye-voprosy-i-otvety-po-solidworks/ есть ссылочка на "попробуйте нехитрую процедуру". В теме ещё много чего полезного есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал так как прописано у меня, в данный момент это D:\WORKS\SW Data\v2015\browser\ , обычно при переходе на другую версию меняю только имя папки с версией, пока работает  :happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...