Перейти к публикации

Высадка на холодновысадочном автомате.


Рекомендованные сообщения

Есть потребность в изготовлении детали ось на холодновысадочном автомате. Чертёж скину по запросу на почту pavel_dmitriev_1989@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @kkk Фишка в удалении незначащих нулей, как я понял
    • RokiSIA
      ошибка на приводе А90 или A60  была     фото панели оператора пожалуйста еще  
    • ДОБРЯК
      Эта матрица уже не будет вырождена. Вы в шаге, чтобы понять как КЭ программы решают СЛАУ.  Эта матрица не будет вырождена. Но у вас в правой части одни нули. И решив СЛАУ на выходе будут одни нули. Будете спорить? :=) 
    • Viktor2004
      Так он только в момент нажатия на мгновенье выдает код кнопки. Если в этот момент программа выполняет другую строчку, она не перепишет   Ничего. Она только в момент нажатия код выдает   Я тут проверю одну версию Программа которая чертит круги у меня некорректно написана. Она не выходит из цикла пока все не начертит. А надо что бы выходила    
    • Евдоким Жаркий
      Поставляются все пятки, все три варианта на один зацеп. Получается нужно выполнить в спецификации комплекты? А как на чертежи позиции комплекта отобразить?
    • malvi.dp
      @nicomed, по Edge Trime_v.2 с окошком и орфографией все хорошо. Выявил, что силуэтные кромки тел вращения не обрабатываются. В sw 2016 при выборе более трёх-пяти кромок подряд солид крошится и вылетает. В sw 2020 такого не заметил. После того как приложение отработало ничего не возможно сделать с новыми разорванными линиями эскиза (ни передвинуть место разрыва ни поменять толщину или слой). Нужно активировать или другой вид или поле чертежа, затем снова активировать вид на котором наша разорванная кромка и только тогда появляется возможность двигать место разрыва и изменять вид, толщину эскизных линий.
    • Ninja
      https://lenta.ru/articles/2023/10/17/madela_effect/  а ещё такое кино есть...   Я помню был фильм "Огни большого города". Полнометражный фильм Чаплина. Очень классный! И я точно помню, что там был эпизод с щепкой. Суперский сюжет, где Чаплин минут 20 эту щепку пытается протолкнуть через решётку! Это же точно всё было и я это точно помню!!! Сам видел!!! Но блииин, всё не так! Сюжет такой есть, но не 20 минут а 7. И там всё не так как я помню.... И он действительно снимался для фильма "Огни большого города", но при монтаже сам лично Чаплин его вырезал!  
    • sippovich
      Привод управления револьверной головой mr-j3 Это просто опечатка)
    • RokiSIA
      А какая там инструкция как правило все просто. Если голова без свистелок и перделок то зажимаете голову вручную в первой позиции или последней( зависит от производителя) и в параметре 1815 ставите  значения как при установки референта для осей. Есть варианты когда вручную зажимается голова отпускается муфта и пускается на референт затем затягивается. Или вам приводной нужно ориентировать? Вариантов масса смотря какая голова на станке.
    • Anat2015
      Станки есть под маркой Fanuc, но никак не "...огласите весь список, пожалуйста..."
×
×
  • Создать...