Перейти к публикации

Катастрофа А321


volk-78

Рекомендованные сообщения

В Южном Судане упал самолет с российским экипажем на борту


 

Но это видимо совсем другое кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...Официально Израиль сообщил что  в данном районе пусков ЗРК не проводилось. Если бы был запуск ЗРК Российские станции слежения это бы засекли. Если бы это был Израиль, вонь бы уже стояла по всему свету.

Увидел статью http://rusnext.ru/recent_opinions/1446571667 случайно: сайтик, конечно, жёлтый дальше некуда, но интересно: правда учения рядом проводились? Не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда учения рядом проводились? Не в курсе?

 

В курсе конечно. Там испытывали новые фантомные ракеты, поражающие самолеты в будущем. Иначе никак нельзя объяснить тот факт что учения закончились 29 октября, а ракета смогла сбить Российский самолет 31 числа, через 2 дня в будущем. Back to the Future.  Вы больше антисемитские говно сайты читайте. Там информация проверенная. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе конечно. Там испытывали новые фантомные ракеты, поражающие самолеты в будущем. Иначе никак нельзя объяснить тот факт что учения закончились 29 октября, а ракета смогла сбить Российский самолет 31 числа, через 2 дня в будущем. Back to the Future.  Вы больше антисемитские говно сайты читайте. Там информация проверенная. 

Да не читаю я таких сайтов - написал же: 

сайтик, конечно, жёлтый дальше некуда

Случайно наткнулся в поиске статей по крушению. Про сроки учений там не сказано!

Но я сам поискал: на сайте http://theaviationist.com/2015/10/30/blue-flag-2015-exercise-photos/ указано, что учения до 03.11.... 

Вы действительно не знали или решили эффектно ответить на публику?

 

Но понял, что это больная тема для вас. Умолкаю.

Изменено пользователем volodja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно не знали или решили эффектно ответить на публику?

Учения закончились 29 октября, по крайней мере активная фаза с полетами. Я прочитал об этом еще до того как произошло крушение. Я прочитал это в первоисточнике, на сайте ВВС Израиля. (не Би Би Си) а именно военно-воздушных сил. Вот оригинал статьи на иврите  вот  статья на английском. Вот еще как минимум 2 источника на русском языке Военный обозреватель , NEWSru. Откуда взялась дата 3 ноября я не знаю. В любом случае я сомневаюсь, что какие бы то ни было полеты были запланированы на шаббат 31 октября. Армия никогда не устраивает учений даже на таком уровне в шаббат.  При нашем религиозном правительстве, был бы такой вой, за полеты в шаббат вы себе представить не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, может ли эта катастрофа быть связана со сделкой по Мистралям или это из области теории заговоров??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утренних новостях сказали, что эта катастрофа с очень большой степенью вероятности таки да была акт террора. Англичане получили информацию с достаточной степенью надежности что в самолет была подложена взрывчатка. Она скорее всего не была в багаже пассажиров а ее заложили в один из частей самолета. 

Английские авиарейсы заморозили полеты в Шарм на неизвестно какое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она скорее всего не была в багаже пассажиров а ее заложили в один из частей самолета. 

Если в один из частей самолета, то виновник находится легко - те, кто самолет готовил к полету в аэропорту. Если никто не сбежал, то это вряд ли. Кроме того эпицентр взрыва по осколкам специалисты скорее всего определили (определят).

Изменено пользователем Елена
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в один из частей самолета, то виновник находится легко - те, кто самолет готовил к полету в аэропорту. Если никто не сбежал, то это вряд ли. Кроме того эпицентр взрыва по осколкам специалисты скорее всего определили (определят).

Елена, мы тут с Вами можем писать все что угодно. Но как выясняется это уже почти неоспоримый факт что самолет был взорван изнутри и погибло очень много людей, которые совсем этого не заслужили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже известны официальные результаты расследования? Еще и недели не прошло, а CNN уже все знает? "Неоспоримый факт"? Какой? Дайте ссылку на этот факт.

Изменено пользователем katalex-3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а CNN уже все знает?

Не надоело бодаться с CNN-филией? :smile:  Есть официальная группа. Дождёмся её отчёта, а там уже можно и про теории поговорить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мы тут с Вами можем писать все что угодно. Но как выясняется это уже почти неоспоримый факт что самолет был взорван изнутри и погибло очень много людей, которые совсем этого не заслужили. 

 

Вот вообще-то вот неоспоримый факт .. от которого и нужно плясать... Все остальное в - топку и даже ценные неоспоримые факты

 

 

02.11.2015  http://www.mak.ru/

РАССЛЕДОВАНИЕ АВИАЦИОННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ

 

В связи с многочисленными обращениями средств массовой информации Межгосударственный авиационный комитет информирует, что в соответствии с Приложением 13 к Чикагской Конвенции о международной гражданской авиации ИКАО, в соответствии с которым проводится расследование данной катастрофы, официальным источником информации о ходе расследования является государство, проводящее расследование (в данном случае Египетские авиационные власти). Другие государства, организации и специалисты, участвующие в расследовании, не имеют права разглашать информацию о ходе и выводах расследования без согласия государства, проводящего расследование. МАК будет предпринимать все возможные усилия по информированию общественности о ходе расследования в рамках международного законодательства.

 

Изменено пользователем FSA-FSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще-то вот неоспоримый факт .. от которого и нужно плясать... Все остальное в - топку ...

 

 

02.11.2015  http://www.mak.ru/

РАССЛЕДОВАНИЕ АВИАЦИОННЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ

Да ладно там. Как выясняется все больше и больше официальные источники информации в данном случае говорят одно, а обьективные данные совсем другое. Египту надо всеми силами скрыть правду, чтобы не пострадала их туристическая индустрия от которой они очень хорошо кормятся. России же надо тоже скрыть правду чтобы не доведи Господь это не связалось с Сирией. Некрасиво и нечистоплотно, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно там. Как выясняется все больше и больше официальные источники информации в данном случае говорят одно, а обьективные данные совсем другое. Египту надо всеми силами скрыть правду, чтобы не пострадала их туристическая индустрия от которой они очень хорошо кормятся. России же надо тоже скрыть правду чтобы не доведи Господь это не связалось с Сирией. Некрасиво и нечистоплотно, как всегда.

Там-же черным по-белому написано...

 

....не имеют права разглашать информацию...

 

Отсюда - любая информация озвученная как якобы объективная  - автоматом летит в мусорное ведро. Т.к. она не могла быть получена никоим образом - будучи конфидециальной. И все эти заявления экспертов - идут туда-же...

Изменено пользователем FSA-FSA
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Египту надо всеми силами скрыть правду, чтобы не пострадала их туристическая индустрия от которой они очень хорошо кормятся. России же надо тоже скрыть правду чтобы не доведи Господь это не связалось с Сирией. Некрасиво и нечистоплотно, как всегда. 

 

Bamboo,

а что ты свои выводы и предположения уже за догму считаешь? 

Что-нибудь, кроме твоих измышлений, показывает на то, что Россия пытается скрыть правду?

 

Некрасиво и нечистоплотно, как всегда. 

 

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор ФСБ считает необходимым приостановить полеты российской авиации в Египет http://tass.ru/politika/2413376

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Директор ФСБ считает необходимым приостановить полеты российской авиации в Египет

Правильная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ev121
    • Anat2015
      Есть ли китайская замена датчикам измерения инструмента Renishaw и Marposs? Конкретно: Renishaw TS20 (он же Marposs T18) и Marposs TT30. Ну, еще добавлю Renishaw RP3. В России цены просто дикие на оригиналы: от 4 до 5 килобаксов, а гарантии, что оператор/наладчик не убьет датчик нет.
    • maxx2000
      будешь смеяться. НО. Просит человек сделать будку на машину МТО, типа у него есть, надо такую же но на другое шасси. По сути ящик для инструментов. Говорю ему от полугода до года срок. Говорит не, сфоткай и в фотошопе или в чём там Вы работаете сделайте за пару дней, как это будет выглядеть я хочу глянуть, мне говорит так наклейку на Такси делали. Потом надо сделать картинки для лазера, какие нах полгода-год. Другой просит сделать модель прессформы для эксцентрикового зажима. Ну деталь то плевнеькая, не пролить маловероятно, тем более что лить будет на самодельном ТПА от души . Говорю ему сделай сам, у меня дорого, в общем всячески отмазываюсь. Жалуется что никто  не хочет браться, даже те кто ему их изготавливает. Говорит боюсь, сделаю, а она не работает, а за изготовление заплачу. Ты мне как то на заре сотрудничества  показывал как масса на симуляции заполняет форму и как она остывает, мне такое никто не показывал больше. Я говорю не показывают, значит не считают нужным и не значит что этого не делают. Говорю что ему везде отказывают потому что не хотят браться за такую простую и дешёвую работу.   Взрыв-схема, картинки, мультики и описание того что это за ненужные файлы которые  не открываются на телефоне. И вот ещё короночка.  
    • Anat2015
    • davidovka
      Creo 3 и выше. Это неофициальные бесплатные модули.
    • Евгений 1981
      Вопрос по листогибу контроллер Е22. Программа на 4 гиба 1,2,3 всё работает в норме. После 3 гиба задний упор не встаёт на заданную точку, приходиться переключать контроллер и после переключения упор встаёт на своё место. С чем это связано? Помогите пожалуйста.
    • Sergey___1978
      А с какой версии крео питонить можно?
    • AlexArt
      Вот кто нужен! Вот что ценно! А не это ваше вшивое бумагомарание!
    • co11ins
      пробовали вернуть первоначальный вид УП? работает? Странно, но HAAS не поддерживает G54.1. Очень интересно, каким образом у Вас получилось? Не пробовали использовать G52? Очень удобно при испопьзовании неограниченного кол-ва смещений
    • Артур8991
      Подскажите пожалуйста какой можно продумать инструмент для плющения (Жесткость)так сказать, поделитесь пожалуйста Если у кого есть???(((
×
×
  • Создать...