Перейти к публикации

Совершенно непонятная ошибка


Pabloa

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Поставил solidworks 2014 sp5 на win7 64, какое то время все было нормально, потом возникли проблемы с редактированием размеров в уравнении.

То есть я ввожу новое значение размера, но из режима редактирования ячейки выходит только после выхода из окна уравнений, нажатием на ОК. При этом, чтобы я в ячейку не вводил, даже если просто копировать и вставить ее же значение - выходит "синтаксическая ошибка". При чем после нажатия на "ок", значение размера изменяется. Получается, чтобы изменить одно значение размера приходится каждый раз закрывать окно уравнения. Солид сносил, чистил реестр, снова ставил и sp0 и sp 5 и снова эта ошибка. Может кто нибудь прояснит, что это вообще такое? На всех остальных компьютерах эта версия работает нормально.

ЗЫ: Синтаксическую ошибку пишет даже если в ячейке просто нажал на стрелочку дискретного изменения размера

http://i60.fastpic.ru/big/2015/1022/06/7b50edd484fb166a255bc3a44dc6e706.jpg

Изменено пользователем Pabloa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у D2 в поле значение/уравнени "мм" уберите, оставив просто 120

я редактировал размер D1, D2 не трогал, но обычно без разницы как пишешь с мм или без, я уже по всякому перепробовал... как только входишь в режим редактирования ячейки, то из него можно выйти только нажав ОК, с выходом из окна уравнений

ЗЫ: Синтаксическую ошибку пишет даже если в ячейке просто нажал на стрелочку дискретного изменения размера

Изменено пользователем Pabloa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...