Перейти к публикации

ансис не показывает нормальних сил


yellowknife

Рекомендованные сообщения

создал раму, моменты выводятся спокойно, а нормальных сил нет


создал раму, моменты выводятся спокойно, а нормальных сил нет

помогите с решением

post-51042-0-88301500-1445281924_thumb.png

post-51042-0-24845400-1445281927_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не так выдернули из решения значит.

вот как я делал : Построение эпюр нормальных сил и изгибающих моментов: M.M.> General Post. > Element Table > Define Table > Add > вводится Lab = NI > выбирается By sequence num > вводится SMISC,1 > Apply, Lab = NJ > выбирается By sequence num > вводится SMISC,14 > Apply, Lab = MI > выбирается By sequence num > вводится SMISC,2 > Apply, Lab = MJ > выбирается By sequence num > вводится SMISC,15 > ok > Close (закрывается окно Element Table Data). Построение эпюры нормальных сил: M.M. > General Post. > Plot Res. > Contour Plot > Line Elem. Res. > в от- крывшемся окне выбрать LabI = NI, LabJ = NJ > Fact Optional Scale factor =1 (масштаб эпюры) > no Def. Shape (недеформированная рама)> ok. В графическом окне появляется изображение эпюры (рис.8). Изображение сохраняется в файле: U.M.> Plotctrl > Hard Copy > to file > формат JPEG > ok. Построение эпюры изгибающих моментов: M.M. > General Post. > Plot Res. > Contour Plot > Line Elem. Res. > в от- крывшемся окне выбрать LabI = MI, LabJ = MJ > Fact Optional Scale factor =1 (масштаб эпюры) > no Def. (недеформированная рама)> ok. В графическом окне появляется изображение эпюры (рис.9). Изображение сохраняется в файле: U.M.> Plotctrl > Hard Copy > to file > формат JPEG > ok.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а силы точно ненулевые

я задал вот так M.M. >Solution > Define Loads >Structural >Apply > Pressure >On Beam > Pick (ригель) > Apply (панель Apply) > Lkey= 1, VALI = -16260 > ок, больше сил я не вводил

я задал вот так M.M. >Solution > Define Loads >Structural >Apply > Pressure >On Beam > Pick (ригель) > Apply (панель Apply) > Lkey= 1, VALI = -16260 > ок, больше сил я не вводил

моменты получились, значит сила задана и не нулевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...