Перейти к публикации

Версии в TC8


Рекомендованные сообщения

Каждый раз, когда я сохраняю файл, идёт приращение версии.

Можо ли как-нибудь вернуться к предыдущим версиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не знаю, что у вас за версия с учетом обновлений но на 8-ке был баг когда кол-во вресий файла росло безгранично, сто раз сохранил файл объем 1Гб, 100 файлов по 1Гб будет создано. лечится обновкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что у вас за версия с учетом обновлений но на 8-ке был баг когда кол-во вресий файла росло безгранично, сто раз сохранил файл объем 1Гб, 100 файлов по 1Гб будет создано. лечится обновкой.

 

точно был баг - когда не работала утилита очистки, и приходилось накатывать 8.3.3.9 патч где она корректно работала, мы с этим сталкивались. а кол-во версий выше заданной появилось по моему еще при Engineering

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересует применительно к NX.

Может ли возможность переключаться между версиями быть отключена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам вообще не нужны версии сохранений в тимцентре,т.е держать одну текущую, то есть параметр preference который задает кол-во версий для сохранения. Поставьте 1. Параметр называлс вроде AE_default_dataset_keep_limit или AE_dataset_keep_limit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...