Перейти к публикации

О Сирии


Гость

Рекомендованные сообщения

Все правильно, я это понял. Получается что ежедневная смертельная опасность стоит только дополнительных $62 в день? Чё то черезчур как то дешево получается :(((

Наверное , за чужую Родину дешевле воевать , чем за свою. :smile:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверное , за чужую Родину дешевле воевать , чем за свою.

 

Я очень извиняюсь, но 62 доллара доплата за такое это просто плевок в лицо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берет породистыми котами

 

Ага :)))). Вчера одного искупал. Иди в тему с домашними животными и глянь на этого героя :)))))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне на милость кого же все таки НА САМОМ ДЕЛЕ бомбят сейчас путинские соколы???

 

Американский сенатор Джон Маккейн, известный своими громкими и одиозными обвинениями, заявил, что самолеты российских Воздушно-космических сил в Сирии нанесли удары по бойцам оппозиции, натренированным ЦРУ.

- Я могу вас абсолютно заверить, что имели место удары по нашим рекрутам из Свободной сирийской армии, которые были вооружены и натренированы ЦРУ, — приводит Reuters слова Маккейна.

- Мы поддерживаем коммуникацию с ними, - уточнил сенатор.

http://lifenews.ru/news/162813

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израильским военным доплачивают за день боевых действий больше?

Могу сказать про вторую Ливанскую , т.к. чуток участвовал. Про офицеров не знаю , а солдаты ни чего не получали. Хотя , не знаю , можно ли эти две войны сравнивать. Израиль был одним из непосредственных участников войны. Значит я ,как гражданин этой страны был призван. Какие уж тут деньги? Россия , всё таки, здесь третья сторона и воюют , как я понял , контрактники. Значит за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия всё таки здесь третья сторона и воюют , как я понял , контрактники. Значит за деньги

Наземники, наверное, контрактники - рядовые, сержанты, старшины. А воюют пока летчики. 62 доллара, это надбавка в день к боевым. А боевые могут быть от 10% до 100% от жалования + спецвыплаты за выполнение спецопераций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Башарика Асада скоро вздернут. Попомните мое слово :))))))). Представляю как Путин насупится :))))))))))))))))))

Асада вздернут, когда Путин разрешит. А пока супитесь вы вместе с США и поддерживаемыми им террористами 


Только что CNN передало что путинские соколы бомбят совсем не ИГИЛ а повстанцев которые против Асада :))))))))))))    http://edition.cnn.c...iner/index.html  Надо же какой мудрый политик :)))))
 

не повстанцев, я мятежников, бандитов и террористов, которые ничем не лучше ИГИЛ - также режут головы, так же убивают гражданских и т.д.

Так что, если это правда, то абсолютно правильно делают.

Вообще, я не понимаю, в чем проблема то?

Есть государство Сирия. Есть ее законный президент (или кто там) Асад. 

Я бы понял, если бы вы кричали :  Россия напала на независимое государство, караул!!!

Но нет, Россия по просьбе единственного легитимного правительства помогает мочить бандитов, заброшенных на территорию государства другими странами (США, Турция, Саудовская Аравия).  В чем проблема -то?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теракт в тапки гарантирован.

На всякий случай для контроля над ситуацией нужно бы беспилотник-разведчик запустить.

 Bamboo, у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если разницы нет то почему Россия спецом не бомбит ИГИЛ а бомбит именно повстанцев? Ведь именно для бомбежки ИГИЛ Россия там? Или причина уже вдруг поменялась? 

1. Россия бомбит тех, кто ближе стоит - реально, кто находится напротив сирийской армии

2. координаты для бомбежек дают те же сирийцы.

3. Там куда бомбит Россия, там и будет ИГИЛ, ясно:  :-))))))))))))))    :-))))))))))))))   :-))))))))))))))


Очень напоминает выражения Советских времён : "У нас просто так не сажают" и "Там разберутся".

а вы полагаете, что у CNN там космическая, авиационная разведка, ячейки подполья, разведка в поле?

CNN сказали держаться такой-то легенды, так они и будут ее держаться.

 

CNN врать не станет. Неужели Вы с этим не согласны? 
 

:-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  

Bamboo, ну зачем так подставляться то?  CNN врало, врет и будет врать  в любых вопросах, которые критичны для США.

В этом мы достаточно убедились за последние несколько лет. 


Давайте!! Тем более как видно Россия ИГИЛ пока еще пальцем не тронула и вряд ли тронет :)))))))))

ага не тронуло. То то воплей на весь мир.

Америкосы с французами несколько лет уже бомбят ИГИЛ и никаких свидетельств и толку от этого не было. А тут одна бомбежка и сразу же куча видео, воплей, защитников (!!!). Спрашивается: кого же на самом деле бомбили американцы, если территория ИГИЛ только расширялась,  и бомбили ли вообще. А также кого поддерживают американцы и их прихлебатели. 


Что за чушь! Если Гитлер пришёл к власти путём избрания , то это совсем не означает  , что его режим был демократическим.

а это мире в последнее время так все перепуталось, что черное - уже белое.

Судя по тому, кого США называют демократическими странами,  гитлеровская Германия была бы одним из лидеров демократии сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Россия бомбит тех, кто ближе стоит - реально, кто находится напротив сирийской армии

2. координаты для бомбежек дают те же сирийцы.

3. Там куда бомбит Россия, там и будет ИГИЛ, ясно:  :-))))))))))))))    :-))))))))))))))   :-))))))))))))))

 

 

а вы полагаете, что у CNN там космическая, авиационная разведка, ячейки подполья, разведка в поле?

CNN сказали держаться такой-то легенды, так они и будут ее держаться.

 

 

 

 

:-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  :-))))))))))))))  

Bamboo, ну зачем так подставляться то?  CNN врало, врет и будет врать  в любых вопросах, которые критичны для США.

В этом мы достаточно убедились за последние несколько лет. 

Я Вам про CNN ни чего не говорил, так что не надо мне "врёт , легенды" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока же Россия занимается в Сирии СОВСЕМ НЕ ТЕМ ради чего там оказалась :))))

А я думаю, что как раз тем, ради чего там оказалась.

Вот статья на Газете.ру, почитайте, просветитесь:

http://www.gazeta.ru/business/2015/09/30/7787825.shtml 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Америкосы с французами несколько лет уже бомбят ИГИЛ и никаких свидетельств и толку от этого не было.
 

Как нету?! :g:  Сегодня бомбили, уничтожили аж два эскаватора! :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вам про CNN ни чего не говорил, так что не надо мне "врёт , легенды" и т.д.

а я и не вам это писал, а Bamboo  


@Bamboo,  Я не могу понять что вас так поперло? Ну пусть бомбят себе на здоровье. Тех, этих, какая разница? 

Пропаганда говорит, что бомбят не тех, кого надо, вот Bamboo за ней и вторит

Только чего то командировочные ребята будут получат совсем копеечные. Офицеры 62 доллара в сутки. Это же ведь копейки :(((((((((

Во первых, это доллары, а не копейки

во вторых, это вранье. Просто посмотрите, какие зп у офицеров в мирное время сейчас. Мало у кого на форуме такие зарплаты

в третьих, там не просто рядовые, а контрактники - то есть, ребята сами решали за какую сумму им рисковать жизнью. Могли бы опять же пойти в инженеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если территория ИГИЛ только расширялась
  :g: да и в другие страны они тоже уже повылазили. Хороший вопрос, кстати. Может из-за того что друзья не подсказывают?

Вместе с тем, поступили множественные сообщения о том, что ВВС коалиции наносят удары как по врагам, так и по союзникам. Экс-разведчик Бен Коннабл заявил, что США не в состоянии чётко разграничить дислокацию боевиков ИГИЛ и тех, кто с ними сражается. 

"По всей видимости, у нас нет достаточно хорошей разведки, чтобы отделить возможные цели атаки от дружественных нам сил", - добавил он, отметив, что даже с новейшими камерами и датчиками, установленными на боевых самолётах, распознавание целей остается затруднительным.

 

 

http://rykov.ru/post/2225/

Или друзья уже не те... или ещё деньжат надо на развитие амерского впк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не называем в их честь улицы , не награждаем их и т.д. Если они остались в живых , то их сажают в тюрьму.

поверьте, в РФ тоже никто не поддерживает это награждение и название улицы. Правда, доказать, совершал ли терракты К., вроде никто и не пытался.

Но в любом случае, это Израиль своих противников предпочитает выжигать под ноль. В России же издавна практиковался тактика переманивания противника на свою сторону путем задабривания  и война его руками. По крайней мере, если цель - получить мир в итоге.  Так было и с татарами, с Кавказом в прошлые века, и в этом веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, в РФ тоже никто не поддерживает это награждение и название улицы. Правда, доказать, совершал ли терракты К., вроде никто и не пытался.

Но в любом случае, это Израиль своих противников предпочитает выжигать под ноль. В России же издавна практиковался тактика переманивания противника на свою сторону путем задабривания  и война его руками. По крайней мере, если цель - получить мир в итоге.  Так было и с татарами, с Кавказом в прошлые века, и в этом веке.

Как то интересно у Вас получается. С одной стороны:

 

Там куда бомбит Россия, там и будет ИГИЛ, ясно:

 

С другой.

Правда, доказать, совершал ли терракты К., вроде никто и не пытался.

 

Т.е. иногда Вам доказательства не нужны. И так всё ясно. А когда разговор зашёл про К , то доказательства нужны по зарез. Участие в незаконных бандформированиях разве уже не является преступлением на территории РФ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...