Перейти к публикации

Как загрузить PDF 3D в солид?


USSR_Nic

Рекомендованные сообщения

Есть-ли какой-нибудь способ открыть pdf 3d в солиде с последующим сохранениев в step. Ну, или не в солиде, а в чем тогда?

ENG_CVM_215079-8_V.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уже не раз обсуждалось... Проще найти этот разъем в удобоваримом формате. 

 

На той же странице, того же сайта: http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+View+Model%7F1-215079-8%7FV%7F3d_stp.zip%7FEnglish%7FENG_CVM_1-215079-8_V.3d_stp.zip%7F1-215079-8в формате stp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-ли какой-нибудь способ открыть pdf 3d в солиде с последующим сохранениев в step. Ну, или не в солиде, а в чем тогда?

Нельзя. На то он и пдф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно огромное!!! Но я не понимаю, хоть убейте, куда нужно нажать на этом сайте, чтобы получить этот файл... Подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не понимаю, хоть убейте,

Легче убить.

Нажимать надо, как и везде, на ссылку.

Если ссылка не нажимается, то скопировать и вставить в адресную строку. Тоже, как и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда нужно нажать на этом сайте, чтобы получить этот файл... Подскажете?

Да уж.. Я же ссылку в ответе привел... Или вы на сайте ссылку найти не смогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю. Но я вижу ссылку только на PDF 3D. Где ссылка на STP я не понимаю...

http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDEController?Action=showdoc&DocId=Customer+View+Model%7F1-215079-8%7FV%7F3d_stp.zip%7FEnglish%7FENG_CVM_1-215079-8_V.3d_stp.zip%7F1-215079-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Павлуха, Я ее привел еще в первом ответе.

Ну если человеку два раза ткнуть надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...