Перейти к публикации

SOLIDWORKS Composer 2015 x64 Edition Вопросы Ответы


Рекомендованные сообщения

Не нашел соответствующей темы. Поэтому создаю новую.

 

Вопрос: Как настроить вывод в формате видео в Composer? Интересует разрешение и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не нашел соответствующей темы. Поэтому создаю новую.

 

Вопрос: Как настроить вывод в формате видео в Composer? Интересует разрешение и качество.

 

а мне вообще хотелось бы добыть какую нибудь учебную литературу по подготовке видео в нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел соответствующей темы. Поэтому создаю новую.

 

Вопрос: Как настроить вывод в формате видео в Composer? Интересует разрешение и качество.

Я тоже бьюсь над выводом качественного видео, пока не получается.

С созданием анимации проблем нет, всё очень просто, без всяких мануалов разобрался на интуитивном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще хотелось бы добыть какую нибудь учебную литературу по подготовке видео в нем

Я читаю справку, но там про вывод видео нету. Понял что разрешение картинки зависит от размера окна в момент сохранения видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще хотелось бы добыть какую нибудь учебную литературу по подготовке видео в нем

Есть такая, идет с курсом обучения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму это курсы обучения или в инете есть?

в учебном центре SolidWorks Russia..., на русском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очный курс обучения, на котором передают учебник

То есть надо платить деньги и иметь лицензию? Не подходит. 

Итак, вопрос остается в силе как настроить разрешение (и др. параметры) видео при сохранении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Нужна помощь. Установил composer 2015 на новый ноут, Core-i7, 16Gb ОЗУ, GE GTX-960M, Windows 8.1. Начались проблемы, проект тормозит при вращении, при выделении детали или элемента оформления виснет на полминуты, учебные примеры ведут себя аналогичным способом. Странно ведет себя освещение модели. Причем тот же проект на старой машине с windows 7 ведет себя достойно, без артефактов. В самом SW проблем по работе с сложной моделью нет совсем. SW, Composer переустановил, не помогло, все галочки из пункта настройка приложения-аппаратная настройка включал выключал, не помогло, драйвера на видеокарту свежие. Куда копать, подскажите! Спасибо заранее.

 

P.S. Решено! У Вашего форума хорошая энергетика! Весь вечер мучался, решение нашел после записи здесь :) В настройках NVIDIA жестко выставил для Composera дискретную карту, видно на автомате он пытался использовать интегрированную.

Изменено пользователем is3mod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы добыть какую нибудь учебную литературу
 

Это всё пересмотрели? https://www.youtube.com/playlist?list=PL5889172481A56174

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...