Перейти к публикации

Спираль из листового металла


Рекомендованные сообщения



Как-то так.  :ph34r: 

 

 

Возможно, "Справка" и "поиск по форуму" также ответили бы на сей животрепещущий вопрос (если его правильно сформулировать бездушному полупроводниковому монстру). :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не та загогулина :) Мне нужна цилиндрическая — на виде сверху должна быть окружность.


Вот такая загогулина, как во вложении, только листовой металл.

Загогулина.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не та загогулина

 

:doh:  Там же тень внизу! Поздравляю, Шарик - ты Балбес! я дятел! :rolleyes: Ща, мементо море уно моменто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тагды так. :rolleyes:

 

 

Т.е. вобщем-то точно так же - просто вместо изначальной сплайновой загогулины туда забодяживаем спираль и 2 3D-эскиза. :rolleyes:

 

Да, а файл Ваш у меня не открывается, ибо новая версия. Это я режим телепатии включил. :biggrin:

Изменено пользователем Ostlavius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...