Перейти к публикации

Будущее Еврозоны?!


Рекомендованные сообщения

А вот это не факт. Уйдут (может быть) нынешние. А придут другие. Авантюристов всегда найдется.

Правильно "Авось" наше всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем достанется если чо. 

Однозначно , Китайцам на всех "НАС    РАТЬ".

Правильно "Авось" наше всё.

Сей час время мутное, мутят все и против всех и Греция в надежде, что кто ниьудь и с их долгами, что нибудь замутит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвия «почернеет» очень быстро

Правительство Латвии согласилось с приемом 550 беженцев из Африки в год. То есть в течение 15 лет, даже если эта квота не будет повышена, вполне официально в Латвию въедут более 8000 афролатвийцев.

По существующей практике после получения официального статуса в ЕС каждый беженец добивается разрешения на приезд из Африки в среднем пяти родственников. То есть к уже имеющимся 8 тысячам в Латвию прибудут еще 40 тысяч афролатвийцев.

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20150708/228969775.html#ixzz3fI8yXdH5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу понять радость Греков. Они что всерьез думают что им все долги простят?

 

 

Труба Грекам ничего не принесет. Весь доход они будут отдавать немецким банкам. Маркс - жил, Маркс жив, Маркс будет жить, до тех пор пока существует капитализм и прибавочная стоимость. Греки Маркса не читали, теперь расплачиваются.

Кредит не очень хорошее дело надо отдавать.

Капитал Греки читали и про 300% прибыли Джозефа Даннинга они там тоже видели.

Сидеть на транзите выгодно. Судя по всему там прибыль ~ 250%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг, который не платит грек

Вот долг, который не платит грек…

А вот — бюрократы,

Которые требуют срочной оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — финансовые магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые требуют срочной оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — Европа (на фоне заката),

Которую медленно доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые требуют срочной оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — масштабная Полная Жопа,

Которая грозно висит над Европой,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые требуют срочной оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — укропы

Тоскливо выглядывают из жопы,

Нависшей над тушкой старушки Европы,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — крымчане,

Которых укропами быть приучали,

Чтоб гордо смотреть на Европу из жопы,

Которая скоро накроет Европу,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — Россия,

В которую долго крымчане просились,

Которые дружно послали укропов,

Которые тут же отправились в жопу,

Которая скоро накроет Европу,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — американец Обама

Который Россию терзает упрямо,

В которую Крым убежал от укропов,

Которые смотрят печально из жопы,

Которая скоро накроет Европу,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — пакет разорительных санкций,

Который придуман американцем,

Который во сне раздирает Россию,

За то, что крымчане в нее попросились

И дружно послали поганых укропов,

Которые мир покоряют из жопы,

Которая скоро накроет Европу,

Которую доят и доят магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

А это — сиртаки, народные танцы,

Которые пляшутся после санкций,

Которыми бредили американцы,

Которые в мыслях порвали Россию,

В которую долго крымчане просились,

Которые дружно послали укропов,

Которые тут же устроились в жопе,

Которая скоро настанет Европе,

Которую выдоили магнаты,

Которым прислуживают бюрократы,

Которые ждут не дождутся оплаты

Долга, который не платит грек.

Автор Антон Карамазов

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрау Меркель уже давно строит в Европе 4-й рейх. И уже наблюдаем небольшой Drang nach Osten.

 

Видимо, фрау ходит в бундестаг с закрытыми глазами, чтобы не видеть отреставрированные надписи, оставленные советскими солдатами в 45-ом..

И оставленные как раз в назидание депутатам и прочим посетителям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки повыпедривались, а теперь правительство согласилось на еще худшие условия.  Сейчас деньги получат, Ципрас в отставку уйдет и всё опять поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греки должны понять что чем раньше они начнут работать тем будет лучше для них. Как только самим не стыдно сосать член у Европы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А кто Вам сказал що греки ничего не работает ? Надевайте плавки и вперед  :smile:  - "око да види, ръка да пипне" (Пока не увижу, не поверю)

 

  EU - уродливый вариант СЭВ - нет будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 А кто Вам сказал що греки ничего не работает

ага, они работают. Только где деньги, Зин? ))))))))))))))))))))))))

 

Вы я вижу из Болгарии. Был я в Болгарии аж три раза. Видел я как работают болгары. Тоже ни хера не делают как и греки. И тоже боятся Евросоюза. Все сходится )))))))). 

BGMAN как Вы не понимаете что Евросоюз это Ваш спасательный круг??? или так всю жизнь не хотите жить по человечески как живут в Европе???


EU - уродливый вариант СЭВ - нет будущее.

Есть будущее. И еще какое будущее. Это у Вас в Болгарии и Греции с такой инвалидской экономикой нет будущего. И мне очень Вас жаль что Вы этого не понимаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У греки 120 млдр. EURO  "под подушке" - деньги есть и ещо как.Но как сказал Сипрас на встрече с Frau Angela Dorothea - Вы выслали банки , а не танки - рабство .

 Для Меня EU не спасательный круг - жил и работал прежде EU , сейчас и думаю (с Божьей помощью) после конца EU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емнип, в Греции, как ни странно, было неплохое судостроение,а в Болгарии микроэлектроника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@BGMAN,

 

 

У греки 120 млдр. EURO  "под подушке" - деньги есть и ещо как.Но как сказал Сипрас на встрече с Frau Angela Dorothea - Вы выслали банки , а не танки - рабство

Это те 120 млрд которые дали Папандреасу в 2012 году? Забудьте о них, их уже съели.

 

 

Для Меня EU не спасательный круг - жил и работал прежде EU , сейчас и думаю (с Божьей помощью) после конца EU

В любом случае Греции, Болгарии и другим странам Европы не придется решать к какому блоку присоединяться или к Евросоюзу, или к БРИКС, или СНГ, или к "чертовой дюжине". Их просто "присоединят". Сейчас европейский и американский капитализм достиг следующей ступени своего развития - постиндустриальный капитализм. Который, характеризуется переносом производств в слаборазвитые экономики с низкой заработной платой. После того как слаборазвитая экономика поднимает свой экономический уровень и заработная плата начинает расти, происходит миграция производства и капитала в следующую экономику. Крупные государства с мощной постиндустриальной экономикой стремятся создавать блоки с более слабыми государствами не вошедшими в постиндустриализм с более дешевой рабочей силой. С одной стороны это своего рода колониализм, с другой стороны это защита постиндустриальной экономики от глобальных кризисов. Если смотреть со стороны государств, которых таким образом "порабащают", во первых их экономика начинает расти и уровень жизни поднимается, во вторых рост создает новых национальных владельцев капиталистов создает новые национальные производства. В развитии Южной Кореи, Сингапура, Тайваня, Гонконга нет никакого чуда. Эти страны были "порабащены" Японским и Американским бизнесом, но в отличии от Греции, в этих странах инвестиции вкладывались в экономику в создание национальных капиталистов и производства, а в Греции инвестиции проедали раздавая социальные льготы. Вас Болгар никто спрашивать не будет, хотите вы или нет. Фрау Меркель заботится не о вас, она заботится о своих капиталистах которые ее посадили "на трон". Вопрос хватит ли ума у ваших политиков не проесть или разворовать инвестиции, а вложить их в вашу экономику.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этих странах инвестиции вкладывались в экономику в создание национальных капиталистов и производства,

Куда же делось греческое судостроение и болгарская микроэлектроника?  :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда же делось греческое судостроение и болгарская микроэлектроника? 

какое там судостроение и какая там микроэлектроника в Болгарии. Не смешите меня, пожалуйста. все это только красивые слова которые под собой не имеют ничего реального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
греческое судостроение

Судостроение или судовладение? Навесить флаг на корабль это еще не значит, что его построили в этой стране. Греческие судовладельцы сменили свои греческие флаги на Панамские или Либерийские и уходят от налогов. Времена Анасиса прошли, он был патриотом вешал на все свои корабли Греческие флаги. 

 

 

 

болгарская микроэлектроника?

С Болгарской микроэлектроникой меня связывают только юношеские воспоминания о компьютере "Правец 8D". Читать инструкцию к нему на Болгарском было прикольно. Помню я еще и журнал выписывал "Компьютер за Вас". Насколько я помню он был клоном Oric и процессор был клоном MOS 6502. Т.е ничего своего там не было кроме названия и вшитой кириллицы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ART конечер прав . Но я думаю , что это все не касается России . Они просто не хотят чтоб Россиия поднялась или даже на что-нибудь претендовала . Вы можете конечно наблюдать за процесом событий в Греции или Больгарии но что для вас важнее , вы так жить не можете . Россия должна обеспечить себе все и таким образом в виде альтернативы выдумывать новое направление которое не способна сделать никакая другая страна в мире . Я думаю что за посследние 2 года хорошо видели , все вам показали . Будем надеется что поняли свою истоническую судьбу и вашу самую важнейшую роль в Мире . Никто другой не может обеспечит альтернативный модель развития , это может сделать только Россия . Что касается запада , там по моему многое исчерпано и новое нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • jtok
      Он сильно зависит от марки PP, от расчетной температуры и от расчетного срока службы (количества циклов нагружения). Поищите стандарт DVS 2205, части 1 и 2. В нем есть номограммы долговременной прочности. Он на немецком, но ничего лучше нет. Номограммы эти приведены по ссылке, внизу страницы, раздел "Список приложений".  Например, диаграмма для PP type 1 по ссылке: В оригинале же выглядят они вот так (для PP type 1): Также был древний документ на русском по этой теме, прицеплен к сообщению. _raschet_emkosti DVS 2205-2.pdf
    • Andrey_kzn
      - тут возможно смысл сообщения в том, что оси не синхронизированы, только вот зачем синхронизировать  оси X и Y не понятно. В случае двух шпинделей например,  coupled будет означать синхронизацию.
    • niagara39
      Правильно ХУ на этом станке не перпендекулярны. Тормоз оси У включен постоянно, отключается только при перемещении самой оси У. Координаты не  меняются... Знать бы что за параметры, пока ничего подобного не нашли
    • nicomed
      Поднял старые записи. Из того что было максимально похоже на то, что можно было назвать "получалось" :   Самому не совсем понятно поведение СкетчМенеджера при отрисовке линии от координат 0,0,0 - частенько слетает в произвольное место на виде. 
    • maxx2000
      на втором  скрине PLC сообщает что-то типа "старт программы запрещён потому что оси ХУ не связаны". Возможно станок в режиме точения должен заблокировать перемещение У, включить тормоз или что-то ещё для произвольного смещения под нагрузкой. Возможно косяк в тексте программы.
    • maxx2000
      @sneg0vik как это? Если ХУ не перпендикулярны то это уже не У, а скажем ось В. Нет, конечно в теории можно построить станок с неперпендикулярными ХУ. Вопрос зачем? Gildemeister CTX 420 это же токарно-фрезерный с осью У
    • sneg0vik
      На станке ось "X" является наклонной по отношению к оси "Y" (т. е. они не перпендикулярны). Поэтому надо полагать (учитывая текст ошибки) у вас отключена связь оси "Y" с осью "X".   Проверьте меняются ли координаты оси "X", когда вы двигаете ось "Y". И наоборот. Если - нет, то ищите как включить (наверное через параметры) взаимосвязь оси "Y" с осью "X".
    • ДОБРЯК
      Если ваш Заказчик и такую работу примет, то необходимо в шпоночное отверстие добавить и массу воды. Примерно 1/4 от той массы которую вы будете добавлять.  Да и еще и не забыть добавить момент инерции от воды.
    • Soprin
      В функции MOVE по F7.3 должно же из R270 переносить в R278?
    • niagara39
      Причина все еще не найдена... Но заметил, что сразу после включения в меню диагностики появляется следующее предупреждающее сообщение: 10155 M: Y-axis: Y-axis and X-axis not coupled , но причина его появления и его смысл неизвестны
×
×
  • Создать...