Перейти к публикации

Сверловка в NX10


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как можно "поремонтировать" модуль сверления в русской версии NX10? Я пробовал пользоваться модулем Hole Making. Но много времени уходит на распознавание отверстий и когда в форме по 100 и более толкателей это просто ужас.......... А было бы сито там бывает больше 10 000 отверстий. Поэтому сижу пока в NX9. :sad:   

Изменено пользователем 1408max
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста как можно "поремонтировать" модуль сверления в русской версии NX10? Я пробовал пользоваться модулем Hole Making. Но много времени уходит на распознавание отверстий и когда в форме по 100 и более толкателей это просто ужас.......... А было бы сито там бывает больше 10 000 отверстий. Поэтому сижу пока в NX9. :sad:

Можно на момент задания отверстий перейти на английскую локализацию. Там выбор работает.

Для себя нашел только эти 2 варианта задания сверловки: либо Hole making, либо английская лока.

Может еще что нибудь знающие люди подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, расскажите подробнее, в чем проблема? Выбор отверстий в методе DRILL, что ли не работает? PS: сам работаю в 9-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, расскажите подробнее, в чем проблема? Выбор отверстий в методе DRILL, что ли не работает?
 

 

Именно не работает. Правда недавно появилось обновление МР03 - ещё не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MP03 не решило проблемы. Я нашёл описание решения проблемы, но сам его ещё не пробовал - не могу добраться до компа с установленным NX10. Если кто попробует и у него получится, просьба отписаться в этой ветке форума.

 

post-27194-0-77726300-1433242927_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MP03 не решило проблемы. Я нашёл описание решения проблемы, но сам его ещё не пробовал - не могу добраться до компа с установленным NX10. Если кто попробует и у него получится, просьба отписаться в этой ветке форума.

 

attachicon.gifFIX_Drill_NX10.jpg

Да получилось!!!!!!!!!!! Спасибо вам большое. Теперь перейду на 10-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня получилось. Заменил кириллицу на латиницу в строках 1622 и 1623. Теперь надо с генератором постпроцессоров как-то разобраться. Ни у кого никаких идей и решений проблемы с постбилдером нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе его сделал


У меня теперь другая более мелкая проблема. Функция отображаемый обьект в NX10 урезанная по сравнению с NX9.

post-18448-0-22101900-1433274578_thumb.png

msgs.rar

post-18448-0-45357100-1433275190_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заработало, подтверждаю, братцы, сверловка! Поправьте строки 1622-1623 с кириллицы на латиницу, перезапустите NX и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе его сделал

У меня теперь другая более мелкая проблема. Функция отображаемый обьект в NX10 урезанная по сравнению с NX9.

Сейчас под рукой нет NX. Но помнится, где то в настройках ставил галочку типа ВСЕГДА ОТОБРАЖАТЬ ПОЛНЫЕ МЕНЮ. Это один путь. Второй - в зеленом поле (там где написано ВЫБОР ПО КЛАССУ) ПКМ. А там разберетесь.

Таки в каком файле надо подправить 1622-1623 строки? (что бы дрилл заработал на великом и могучем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таки в каком файле надо подправить 1622-1623 строки? (что бы дрилл заработал на великом и могучем).

 

Я там выше картинку выложил, в ней название файла снизу написано. Оно там больно хитрое, поэтому переписывать сюда не буду - боюсь ошибусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таки в каком файле надо подправить 1622-1623 строки? (что бы дрилл заработал на великом и могучем).

 

Я там выше картинку выложил, в ней название файла снизу написано. Оно там больно хитрое, поэтому переписывать сюда не буду - боюсь ошибусь.

В 1623 строке на кириллице написано НЕТ ТОЧЕК ДЛЯ СМЕЩЕНИЯ?

Или я все-таки не тот файл ковыряю? Короче - не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня тоже не получается.

 

строки я нашол и изменил

может строки не те?

libcamsutilint: src/camsutilint/no/ind/pti017.c: 'Step #%I' = 'Шаг #%I'
libcamsutilint: src/camsutilint/no/ind/pti017.c: '##27Step' = '##Шаг'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не получается.

 

строки я нашол и изменил

может строки не те?

libcamsutilint: src/camsutilint/no/ind/pti017.c: 'Step #%I' = 'Шаг #%I'

libcamsutilint: src/camsutilint/no/ind/pti017.c: '##27Step' = '##Шаг'

Прочитайте эту тему:

http://cccp3d.ru/topic/70692-nx-10-vpechatleniia/page-3

Там номера строк после накатывания какого-то обновления изменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...