Перейти к публикации

С 70-летием Победы над фашистскими захватчиками.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума поздравляю Вас, Ваших Родных и Близких с 70-летием Победы над фашистскими захватчиками. Желаю всем мирного неба над головой! Всем ветеранам - здоровья и долголетия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяюсь! Мой дед, к сожалению, погиб. Очень жаль, хотя есть и его вклад в Победу и защиту Ленинграда. Помню цену войн и особенно Побед! Всем мира и счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь!Мои деды(по отцовской и по материнской линии) были раскулачены -много работали и мало отдыхали, вызвали зависть у местных раздолбаев и всё такое.Могли бы воевать,но не сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем Победы. Честь и слава солдатам Великой Отечественной войны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Праздником всех!

Вечная память и благодарность - нашим дедам, отцам и матерям прошедшим через горнило, и сохранивших - нашу землю и нашу жизнь.

0_891dc_ff24bac2_L.jpg

vugInMRZT9E


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем победы!!

 

Мой дед воевал на крейсере "Красный Кавказ"...

 

Честь и слава всем воевавшим. Вечная память всем павшим.

И что бы уроки войны не забывались...

 

С праздником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дед Беляев Семён Артёмович (подвижный артдивизион) расписался на рейстаге......    С Победой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Вчера подсчеты попались в сети. Парад на Красной площади. Коробки войск. Если все погибшие за время войны военнослужащие СССР шли бы в парадном строю, то это происходило бы непрерывно в течении 19 суток. 9 миллионов. 19 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подсчеты попались в сети. Парад на Красной площади. Коробки войск. Если все погибшие за время войны военнослужащие СССР шли бы в парадном строю, то это происходило бы непрерывно в течении 19 суток. 9 миллионов. 19 суток.

Эта информация (и не только эта) звучала сегодня во время трансляции парада из уст коментатора канала НТВ. Очень информативная была передача. Советую посмотреть в записи по интернету.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из семи моих ближайших родственников с войны вернулись только двое.

Спасибо всем фронтовикам и тем, кто трудился в тылу, часто в нечеловеческих условиях, тем, кто боролся с фашистами в подполье и партизанских отрядах за эту Великую Победу.

А нам пожелаю не дать  опошлить или украсть этот Подвиг наших предков. И еще сохранить и передать эту память нашим детям и внукам. И воспитать их патриотами своей страны в самом лучшем смысле этого слова.

С Днем Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подсчеты попались в сети. Парад на Красной площади. Коробки войск. Если все погибшие за время войны военнослужащие СССР шли бы в парадном строю, то это происходило бы непрерывно в течении 19 суток. 9 миллионов. 19 суток.

27 миллионов погибло- если что.(военных больше 11 миллионов)

Без учета военнопленных, которых после немецкого плена в сталинские лагеря отправили. И штрафников , которых обратно на зону отправили и в "С*чью войну" втянули(ещё где-то + 2 миллиона.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сделала советская армия это самый блестящий момент в истории человечества . Поэтому Советский союз будет на всегда самая блестящая страна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что сделала советская армия это самый блестящий момент в истории человечества . Поэтому Советский союз будет на всегда самая блестящая страна .

да без сомнения. Осталось только сравнить как сейчас живут победители в этой войне и как живут побежденые.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, Человеки, Друзья, Товарищи, Господа  прошу вас не политизировать данную тему. Очередной круг политических дебатов мой мозг не осилит. 

 

Я открывал эту тему не для политических баталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...