Перейти к публикации

Может ли Ug конфликтовать с 64-битным железом?


Гость DiMos

Рекомендованные сообщения

Ребят, помогите, может кто знает? Парюсь уже две недели. Не могу установить у себя NX1. На других компах делаю все тоже самое - становится. На своем ставлю- вроде бы устанавливается, но при запуске выдаёт ошибку "Failes to listed to server socket". Тут мне народ уже выдаёт такие варианты, что может быть проблема в том, что у меня комп 64-разрядный, или из-за видюхи, или систему переустановить надо? Система ХР SP2. Комп: Плата S939 EPox 9NPA+Ultra nF4-Ultra, Процессор AMD S939 Athlon 64 - 3000+, Видеокарта Gigabyte 128MB GF6600GT DDR VO+DVI.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня на похожей комплектации, чипсет nF4, Atlon64, только карточка ATI 9600Pro, были проблемы с запуском NX3. Помогло через "пропатчивание" карточки до OpenGL-го варианта.

В качестве простой диагностики могу предоложить вариант с заменой видяхи на заведомо рабочую. А там и видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудьте вместе с заведомо рабочей карточкой взять ее заведомо рабочие драйвера... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To inord

  "Дык, ругается вроде на сетевую (ethernet) плату, вернее, на сервисы с ней связанные ..."

А как это победить?

<{POST_SNAPBACK}>

значения переменных окружения

UGII_LICENSE_FILE=

UGII_PLOTQ_SOCKET=

в студию !

Есть ли в файле SERVICES строки вида

ugiipqd 2365/tcp # Unigraphics Plot Server

ugmgr 9998/tcp # UG/Manager TCP Service

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сетевая плата какая? И сколько устройств опознано как сетевые(свойства сетевого окружения), а то иногда XP туда чего только не запихнет, а софт путается в них - бедный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...