Перейти к публикации

Картинка в эскизе сборки


Myrlejonet

Рекомендованные сообщения

Здравствуте. Нужно создать эскиз в контексте сборки на основании картинки. Но картинку не получается вставить - при редактировании этого эскиза комманда "Инструменты>Инструменты эскиза>Картинка эскиза" не активна. Когда  редактирую обычный эскиз в детали, то картинка нормально вставляется. Не пойму, так задуманно разработчиками, или это у меня баг? 

В общем, подсобите советом, будте любезны. 

Поставил недавно SW 2015 SP2.1, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не пойму, так задуманно разработчиками, или это у меня баг?
Так задумано - только в детали...

Если уж шипко приспичило именно в сборке - вставьте, в сборку, новую деталь и отредактируйте её (в смысле вставьте в неё картинку)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму, так задуманно разработчиками, или это у меня баг?
Так задумано - только в детали...

Если уж шипко приспичило именно в сборке - вставьте, в сборку, новую деталь и отредактируйте её (в смысле вставьте в неё картинку)..

Спасибо. Наверное придется так и сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...