Перейти к публикации

Как вывести УП в векторах?


General Dead

Рекомендованные сообщения

Как вывести УП в векторах XYZIJK? Где в посте это ковырять? NX8.5

ЧПУ вестлабс 5 осей, хочу попробовать позиционирование в точку\интерполяция (G100, G101), задается в векторах.

Изменено пользователем General Dead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что-то не очень понятна задача. Тем более если кадр - это полная окружность (какой будет вектор?). Если имеется ввиду вывод всех этих координат принудительно в каждом кадре, то такой вопрос уже поднимался. Штатными средствами никак, но вроде как можно подправить постпроцессор (через ввод своих переменных). Тему не скажу, не помню. Может быть, в общей теме по постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не очень понятна задача.
Задача вывод УП для 5осей, чпу поддерживает векторное задание, в этом случае стойка сама пересчитывает перемещения и трансформации с учетом кинематики, коррекции и привязки инструмента (а ля RTCP).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и выводи вектора mom_tool_axis, их есть у тебя. Я не знаю, какую буковку перед ними нужно поставить, IJKABC - это уж инструкцию полистай. Не забудь количество циферок после запятой ну хотя бы до 6 довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживает векторное задание............................ (а ля RTCP).
 Ничего не понял. Но если уважаемому @@Ug_user ясно и пошли советы, то просто извинюсь и удалюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...