Перейти к публикации

Компас-график мешает развиваться Компас 3D.


Рекомендованные сообщения

А зачем вообще использовать то, что не устраивает?

Объясните мне научный термин "использовать"?

 

Наверное, с компасом у топикстартера так же. У компаса "своя атмосфера", которая не нравится.

А слабо начать нунаконецтосрач?


Вы мне пытаетесь объяснить преимущества ассоциативности. Похоже на второй круг пошли. Я же писал "Необходимо важные размеры в чертеже и модели совпадают". Что еще нужно? Чтобы чертеж автоматически перестраивался. Я не против, но работать с большими сборками не удобно. Зачем по второму кругу идти? Работаете с небольшими сборками - пожалуйста, не пользуйтесь командой "разорвать связь", но зачем ругаться и требовать убрать эту функцию вообще, другим она нужна!

Вы название темы прочитайте и пойми те же наконец суть. Для этого ещё раз очень внимательно перечитайте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Ну так помогите державе сделать это ПО лучше, купите его и завалите техподдержку вопросами

Зачем мне покупать программу которая меня не устраивает? Пока не устраивает.

Тут разумно взвесить: насколько не устраивает? 1) на 50-100% не устраивает (все через одно место), 2) на 10% не устраивает (все бы ничего, но ряд моментов напрягает). Если вариант 1, то естественно покупать не стоит, если 2-й вариант, то наверное имеет смысл купить, так как вроде бы все условия есть для того, чтобы повлиять на продукт: компания российская, есть техподдержка, пусть не все сразу, но реализуют. Через форум Вы вряд ли сможете повлиять, а через техподдержку может получиться. Но для этого надо решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут разумно взвесить: насколько не устраивает? на 100% не устраивает (все через одно место),

 

Совсем немного не устраивает: http://cccp3d.ru/topic/70719-chto-by-vy-khoteli-videt-v-kompas-v16/page-1

Хотя это то же не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для схем есть другие программы.

Зачем в данном случае плодить зоопарк?

Или Вы не считаете, что T-FLEX CAD 2D мешает развиваться T-FLEX CAD?

Как это может мешать, если это две части единого целого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните мне научный термин "использовать"?

 

Скачивать. Устанавливать. Запускать. Делать в ЭТОМ рабочие проекты. Предъявлять претензии к функционалу. Адресовать претензии разработчикам.

 

Для этого ещё раз очень внимательно перечитайте тему.

 

Перечитал тему. Смысла не понял. Если интересно, могу описать единственный сценарий, при котором будет качественно развиваться любой отечественный продукт. Но он вас не устроит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем в данном случае плодить зоопарк?

Амфибия всегда хуже обычного авто и обычного катера.

 

Как это может мешать, если это две части единого целого?

Если бы была версия T-Flex только с традиционным способом проектирования за соответствующие деньги, было бы замечательно. Она бы, уверен, продавалась горазда лучше "амфибии".

 

Скачивать. Устанавливать. Запускать. Делать в ЭТОМ рабочие проекты. Предъявлять претензии к функционалу. Адресовать претензии разработчикам.

Скачивать - да.

Устанавливать - да

Запускать - да (месяц будет работать)

Делать в ЭТОМ рабочие проекты - нет

Предъявлять претензии к функционалу - нет

Адресовать претензии разработчикам - претензий нет, есть предложения, высказанные на форуме и дискуссия, в том виде, в каком она здесь возможна. Однако некоторые деятели пытаются всё время куда то свернуть.

 

Так вот, у Вас был вопрос:

А зачем вообще использовать то, что не устраивает?

Считайте что это моё хобби. Я за развитием этой программы очень внимательно наблюдаю года примерно с 1995 года. Вы тогда наверное даже в школу ещё не ходили.


Перечитал тему. Смысла не понял. Если интересно, могу описать единственный сценарий, при котором будет качественно развиваться любой отечественный продукт. Но он вас не устроит.

А разве мой ответ был Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за развитием этой программы очень внимательно наблюдаю года примерно с 1995 года. Вы тогда наверное даже в школу ещё не ходили.

 

Я в школу пошел в 1994 г. Правда, к чему вы это упомянули - непонятно. Наблюдать за развитием программы 20 лет - наверное, прикольно. Мне этого не понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адресовать претензии разработчикам - претензий нет, есть предложения, высказанные на форуме и дискуссия, в том виде, в каком она здесь возможна. Однако некоторые деятели пытаются всё время куда то свернуть.

Форум - это явно не тот инструмент, которым Вы пытаетесь повлиять на развитие продукта, если так к нему привязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, к чему вы это упомянули - непонятно.

К пятнице, неужели непонятно. :drinks_drunk:

 

Форум - это явно не тот инструмент, которым Вы пытаетесь повлиять на развитие продукта, если так к нему привязаны.

Вот почему Вы решили, что я "пытаюсь повлиять на развитие продукта". Я создал тему, высказал свою точку зрения. А вот другие точки зрения я так здесь и не услышал. Тема сразу куда то ушла. Ну тут так часто бывает. Форум то развлекательный, особенно в пятницу. :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы была версия T-Flex только с традиционным способом проектирования ...

А что такое "традиционный способ"? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "традиционный способ"?

А который появился у T-Flex в версии 7. Помните такую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который появился у T-Flex в версии 7. Помните такую версию?

Вы поконкретнее. А 7-я версия была неудачная. Я ее толком и не смотрел. Сразу начал с 7.2 Сами разработчики сказали, что она гораздо лучше. Но принципиально (с точки зрения эскизника) она не отличалась от более поздних версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду рисование на основе эскизов, а не на основе линий построения. Хотя для t-flex второй и есть традиционный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя для t-flex второй и есть традиционный

Я имел ввиду способ традиционный для традиционных систем. :doh::laugh:  :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одно развитие, ни одной программы не покроет затраты РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ на бесполезный 3,14здёж.

Если компас вдруг начнёт работать быстрее и эффективнее, активные участники сего обсуждения найдут как ProE-бать выиграное время ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни одно развитие, ни одной программы не покроет затраты РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ на бесполезный 3,14здёж. Если компас вдруг начнёт работать быстрее и эффективнее, активные участники сего обсуждения найдут как ProE-бать выиграное время ИМХО.

Ну да, по теме то ведь сложно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...