Перейти к публикации

Помогите Начинающему - Инсталяция Unigraphics Nx2


начинающий

Рекомендованные сообщения

Пытаюсь инсталировать Unigraphics NX2 на середине код ошибки Error 1335.

Заранее благодарен всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пытаюсь инсталировать Unigraphics NX2  на середине код ошибки Error 1335.

Заранее благодарен всем!

<{POST_SNAPBACK}>

на середине чего? установки? Может, ошибка чтения файлов с CD? Попробуйте с другого CD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после инсталяции FLEXlm, инсталирую Unigraphics NX 2 (у нее ещё 2 месяца активна лицензия) - но у меня нет интернета (но у компа есть карта для инета). И всегда при инсталляции одна и та-же ошибка --- Error 1335. The cabinet file "UGII.cab" reguired for this installation is corrupt and be used. This could indicate a network error, an error reading from the CD-ROM, or a problem with this package.----

Не знаю что делать дальше.

Я обучаюсь Техническому Черчению (учимся мы на AUTOCAD 2004 и Solid Edge V. 14) а практика будет у фирмы с Unigraphics NX 2 - и тут такой шанс на халяву два месяца позаниматься дополнительно дома перед практикой.

Кто-то в форуме писал ---- надо в регистре внести корректировку в такой ситуации - но не указал как и что. ???

Помогите пожайлуста новичку.

Заранее всем благодарен !!!

Изменено пользователем начинающий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не пробовали перевести на Вам понятный язык это сообщение об ошибке?

Попробуйте скопировать весь CD-rom на винт, затем попробуйте произвести инсталяцию UG с винта.

Если сообщение об ошибке возникнет и в этом случае, то ищите новый дистрибутив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не пробовали перевести на Вам понятный язык это сообщение об ошибке?

Попробуйте скопировать весь CD-rom на винт, затем попробуйте произвести инсталяцию UG с винта.

Если сообщение об ошибке возникнет и в этом случае, то ищите новый дистрибутив.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо вам за поддержку !!!

но я инсталирую не с СД, а с копии СД положенной на С.

А что значит --- "ищите новый дистрибутив"?

и где его искать -- если знаете поделитесь пожайлуста мой майл - wdiller1@mail.ru ( мне нужен Unigraphics Nx2 немецкая версия или с поддержкой немецкого языка )

Спасибо :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The cabinet file "UGII.cab" reguired for this installation is corrupt and be used. This could indicate a network error, an error reading from the CD-ROM, or a problem with this package.

<{POST_SNAPBACK}>

Наверное твоя копия UG бракованая :g: , попробуй другой дистрибутив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное твоя копия UG бракованая :g: , попробуй другой дистрибутив.

<{POST_SNAPBACK}>

Знакомый заказывал по "студентческой линии" -- он принёс СД, но я сказал ему делать копию СД не надо, мол хватит сделать копию на жесткий диск.

Видать и повредился этот файл.

Если кто знает "ВОЗМОЖНОСТЬ получить" Unigraphics NX 2 с немецкой языковой поддержкой помогите советом, а может и болеем.

Мой почтовый адресс wdiller1@mail.ru

Спасибо.

Если возникнут почтовые затраты - оплачу их в полном обьеме. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: начинающий

Вы знаете что такое ослик (eMule)?

Если нет, то любым поисковиком, ключевые слова - eMule, P2P, пиринговые сети. Разберитесь что это такое и Ваша проблема с поиском дистрибутивов будет решена надолго, без всяких почтовых расходов. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: начинающий

Вы знаете что такое ослик (eMule)?

Если нет, то любым поисковиком, ключевые слова - eMule, P2P, пиринговые сети. Разберитесь что это такое и Ваша проблема с поиском дистрибутивов будет решена надолго, без всяких почтовых расходов. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо - знаю такого ОСЛИКА.

но если бы вы дали инфо, какой именно фаил надо качать ( там такой выбор Unigraphics и не понятно, какой будет немецкий и какой ИСПРАВНЫЙ Unigraphics NX 2 --- мне уначиться на нем - не чертижи продавать потом---).

"....без всяких почтовых расходов..." - это не проблема, а святой долг человека получившиго помощь со стороны и не страшно, если будет "чуть больше" чем сами почтовые расходы.

Спасибо.

Изменено пользователем начинающий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В NX2 при установке задаеш язык ( немецкий один из многих в списке) вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В NX2 при установке задаеш язык ( немецкий один из многих в списке) вот и все

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за информацию.

но у меня теперь нет возможности найти этого знакомого, у которого оригинал этой версии. Что бы выбрать при инсталяции язык -- надо, что-то инсталировать -- а этого у меня и нет.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO включая moldwizard.

EDS_UNIGRAPHICS_NX_2.0.ISO - голый.

Насколько мне известно - оба они рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO включая moldwizard.

EDS_UNIGRAPHICS_NX_2.0.ISO - голый.

Насколько мне известно - оба они рабочие.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое за помощь :clap_1:

мой майл wdiller1@mail.ru

сообщи, как можно тебя отблагодарить - расмотрю любой удобный тебе вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO включая moldwizard.

EDS_UNIGRAPHICS_NX_2.0.ISO - голый.

Насколько мне известно - оба они рабочие.

<{POST_SNAPBACK}>

Можете уточнить

1- [CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO который 527,96 МВ?

2-"EDS_UNIGRAPHICS_NX_2.0.ISO - голый. Насколько мне известно - оба они рабочие." - оба кто? [CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO + включая moldwizard (в ослике их огромный выбор - какой именно ? )

3 - если читать дословно Вас - "...[CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO включая moldwizard...." - такой вариант а ослике отсутствует.

Помогите пожайлуста, уточнив ваш совет - что бы не сидеть 2-3 дня в инете и скачать пустышку. Я готов отсидеть в инете и больше - за "истинной" версией.

у меня всё равно Флат.

Если не трудно, укажите в форуме ваш майл - что бы знать от кого именно пришло письмо на почтовый ящик. A то может получиться, как с поиском в зайстойные времена - КТО ПОМОГАЛ ИЛЬИЧУ НЕСТИ БРЕВНО, ИЗ ИЗВЕСТНОЙ КАРТИНЫ - оказалось что будь здоров - тысячи. А бревно было одно, Ильич как известно многим, круглыми сутками на стройке или на всех субботниках не работал.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж там всё про NX 2, если на носу релиз NX 4... Качай уж сразу NX 3 и апдэйт к нему 3.0.2.3. Да и CAST для учёбы не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что уж там всё про NX 2, если на носу релиз NX 4... Качай уж сразу NX 3 и апдэйт к нему 3.0.2.3. Да и CAST для учёбы не помешает...

<{POST_SNAPBACK}>

Да где ж эти КАСТЫ-то найти?!! если и есть, то только самые простенькие (что касаемо NX3). А самых нужных, ради которых изучается прога нету. Либо идтить к дилеру и учиться у него. В ветке "Хэлп" рассказывалось про CAST-ы для NX2, да и то ссылки похоже давно умерли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[CAD-CAM] EDS Unigraphics NX 2.0 CD1.ISO

Качайте именно этот дистрибутив NX2. Этот исошник точно не пустышка, однако за немецкий не скажу, давно было.

А то у Вас все вопросы да вопросы, понимаешш... ;)

Решительнее быть надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще совет: ежели деньги/ и-нет позволяет, то тяните осликом все подряд, где фигурируют заданные ключевые слова - потом разбираться будете чего надо, а чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщи, как можно тебя отблагодарить - расмотрю любой удобный тебе вариант.

<{POST_SNAPBACK}>

Эээ, сегодня я помогаю Вам, завтра Вы помогаете мне.

А в остальном - безвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: DmitryCAD

Дал бы тебе правильные линки на любое добро, да админы... Не там ты тусуешь по таким вопросам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...