Перейти к публикации

NX8 в Vericut


Attila11

Рекомендованные сообщения

Специалисты , как перенести проект из NX8 в Vericut 7.2.3 ? Спасибо заранее за ответы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так вроде целая ветка по нему имеется же... Там все подскажут. И, наверное, не "перенести проект", а "проверить УП"?.. Хотя, программу не знаю, может есть и такие опции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не понял , в случае PowerMill все понятно , там есть дополнительная программа PowerMill2Vericut , там проверить-перенести проект очень просто . В роликах по поводу NX видел что прямо в NX допольнителтная икона которая обеспечивает комуникацию между програмамы , искал в NX но ничего не нашел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все именно так, но нужно поколдовать, чтоб эта кнопочка появилась. Открой документацию по VERICUT - installing_cgtech_products.pdf, там подробно описано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В роликах по поводу NX видел что прямо в NX допольнителтная икона которая обеспечивает комуникацию между програмамы , искал в NX но ничего не нашел .

 

Чтобы эта иконка появилась нужно запускать NX вот этим батником: 

С:\CGTech\VERICUTххх\windows64\commands\nx8.bat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пробовал , но есть там проблемма , там написано что вступательная точка процедуры UF_CAMGEOM_ask_items не нашла  libufun.dll .Что с этим делать мне не понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ ,  я наверное нечто делаю не так , пробовал запустить  в NX Tools -> Command Promt  как советовал Ug_user  .

 

откроется черное окно , где написана сточка : С:\Program Files\Siemens\NX\NX 8.0\UGII>

Vericut у меня в папке : С:\Program Files\CGTech\VERICUT 7.2.3\windows64\commands

 

именно эту строчку я записал в черное окно NX Tools -> Command Promt  но все равно не получается . Скажите пожалуйста глупому человеку как сделать правильно ? заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это пережиток прошлого, но древние версии Pro/Engineer и Vericut приучили меня не ставить серьёзные программы в папку Program Files. И сейчас NX 9.0 и Vericut 7.3.3 у меня установлены не в Program Files и в папки без пробелов и запускается NX 9.0 из-под Vericut 7.3.3 файлом nx9.bat без проблем и без черного окошка NX (NX Tools -> Command Promt ). Попробуйте, может поможет. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attila11, глупый вопрос: а с недостаточными правами админа/пользователя это не может быть связано? Я тут на днях устанавливал NX10 и столкнулся с нечто ПОДОБНЫМ. Идея примитивная, в порядке бреда, но а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...