Перейти к публикации

Есть желание купить станок


Рекомендованные сообщения

Буратино очень  правильные фразы. Но Рохи, вроде бы ничего :).

<{POST_SNAPBACK}>

Повторюсь.

Дешево и качественно - так не бывает! Даже в Китае! :wallbash:

Это следует из элементарных законов экономики. Почитайте экономическую теорию.

Как я говорил выше, китайцы делают хорошую электронику (Asus, Nvidia и т.п. ), даже Intel делается в Китае (я имею ввиду материнки), а потом уже на некоторые платы подклеивается "Made in USA". И данные представители китайской промышленности отнють не дешевые, а потому, что качественные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ но а если отодвинуть вопрос о цене, то какого производителя или может конкретную модель посоветуете! А нужно от лазерной машины - 3d гравировка на стекле, изготовление печатей из резины и т.д., а от механической - изготовление пломбираторов и гравировка на металле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь.

Дешево и качественно - так не бывает! Даже в Китае! :wallbash:

Это следует из элементарных законов экономики. Почитайте экономическую теорию.

Как я говорил выше, китайцы делают хорошую электронику (Asus, Nvidia и т.п. ), даже Intel делается в Китае (я имею ввиду материнки), а потом уже на некоторые платы подклеивается "Made in USA". И данные представители китайской промышленности отнють не дешевые, а потому, что качественные!

Тема разговора плавно подменяется. Посмотрим на результат смелого эксперимента (т.е. покупки Roxa), пока человек б/м доволен, и это, извините много весомей любых экономических теорий (их применимость в данном случае еще надо того, доказать) и примеров ASUS и т.п.

Примите и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и это, извините много весомей любых экономических теорий (их применимость в данном случае еще надо того, доказать)

<{POST_SNAPBACK}>

Дешево и качественно - так не бывает! Даже в Китае! :wallbash: - это не теория, а факт. А факт в доказательстве не нуждается, разве что, если кто-то пытатся его оспорить.

Я не спорю, что могут случайно попасться хорошие образцы китайских станков, и ROXA в этом не исключение, и если у вашего знакомого именно такой, то передайте ему мои поздравления!

Сколько он у него проработал?

Сначала все китайские станки работают нормально.

А потом - как повезет!

К примеру, моему родственнику как-то давно выпало счастье получить новый ВАЗ2106. Так он капиталку движка сделал только после 400.000 км! И с кузовом почти не возился. Никто ему не верил. А а у его сотрудника, с которым они вместе получали ВАЗ-ы кузов прогнил уже после 60.000 км :sad: хотя хранили они их на одной стоянке и ездили почти поровну и следили за машиной нормально. А самое интересное что оба автомобиля из одной партии и почти одинаковые серийные номера!

Так, что Китай - это тоже лотерея. Дерзайте!

Просто я за то, чтобы на Российский рынок попадало нормальное оборудование, а не всякое барахло. Извините если кого обидел.

Потому, что на каком оборудовании делается реклама и т.п. - таким будет и внешний вид страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ но а если отодвинуть вопрос о цене, то какого производителя или может конкретную модель посоветуете! А нужно от лазерной машины - 3d гравировка на стекле, изготовление печатей из резины и т.д., а от механической - изготовление пломбираторов и гравировка на металле.

<{POST_SNAPBACK}>

DemoN, если собираешься обрабатывать в основном металл, то могу предложить станочек CTE4050 с рабочим полем 400х500мм. Станок б/у эксплуатировался крайне редко. Продаю по причине его громоздкости для наших нужд. На нем работает девушка, и для нее берем настольный вариант. За него хочу 28 президентов США. Подобный фрезер видел в инете за 42000$. Технические характеристики смотри тут <noindex>http://stamp-cliche.narod.ru</noindex>. Если есть интерес, оставь свое мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тема разговора плавно подменяется. Посмотрим на результат смелого эксперимента (т.е. покупки Roxa), пока человек б/м доволен, и это, извините много весомей любых экономических теорий (их применимость в данном случае еще надо того, доказать) и примеров ASUS и т.п.

Примите и проч.

Так что там с отзывом о Roxa, просто интересно :) А то читал разное, а так чтобы из первых рук-не доводилось.

Дешево и качественно - так не бывает! Даже в Китае! wallbash.gif - это не теория, а факт. А факт в доказательстве не нуждается, разве что, если кто-то пытатся его оспорить.

С этим ни кто не спорит, но если человек подобрал хороший вариант для своих нужд, при этом не переплатив, то это замечательно. В коне конов не известно для чего он его использовал и каковы результаты по сравнению с дорогими аналогами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с отзывом о Roxa, просто интересно :) А то читал разное, а так чтобы из первых рук-не доводилось.

<{POST_SNAPBACK}>

Я работаю на Roxa 0605М около месяца. Была одна небольшая проблемка по электрике. В целом, станок не плохой, пока плюсов больше, чем минусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корелом Type3 не заменишь, а Type3 ver 3.0, 4.0. можно намного дешевле достать.

Подскажите пожалуйста где достать дешевле Type3 ver 3.0, 4.0 ??

Видел рекламу новой версии Type3 (незнаю какой) там есть плагин для CATIA? т.е. работая в CATIA V5 можно использовать функционал Type3.

Подскажите версию и где купить.

Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Reanimator

сейчас начинаю собирать станочек анологичный Вашему. Подскажите в каком регионе находитесь. Может легче купить будет.

info#sedna-print.com Валерию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...