Перейти к публикации

Помогите разблокировать параметр FULL_NAME


Sergey___1978

Рекомендованные сообщения

Ничего не понимаю, вроде ни одного уравнения нет, а параметр FULL_NAME заблокирован в инфообекте.

WF5.

Хочу прописать уравнения такого типа, выходит ошибка.


убрать pdf

info_adig323434003.prt.2.pdf

post-26163-0-76260100-1424870354_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


убрать pdf

Надо было просто заархивировать.

 

вроде ни одного уравнения нет, а параметр FULL_NAME заблокирован в инфообекте

Возможно, это значение было получено из Виндчилла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. вопрос как теперь изменить его значение. попробую создать новую модель локально и подменить ещё в винчиле. по идее должно прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При создании булки смотреть какой шаблон используется. Могут быть разные шаблоны, в которых забиты разные параметры.

Смотреть из какой папки берутся шаблоны. Может быть, в другой папке есть другие шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде как какой-то глюк именно для булок.

Шаблоны для булок у меня созданы семейством для "Сборочных единиц", "Деталей" и т.д.

В шаблоне уже прописаны уравнения для FULL_NAME и этот параметр соответственно блокируется.

Непонятно почему когда мы удаляем все уравнения уже в самой булке, созданной на базе этого шаблона, он все равно остается заблокированным.

С обычными деталями этого не происходит, хотя там прописаны точно такие же уравнения.

Вообщем пока создал булки с такими же именами локально и подменил в винчиле импортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса. Для чего использовать булки при работе с Виндчиллом? Ведь булка нужна для наполненности состава сборки. Этот вопрос решается в самом Виндчиле на уровне структуры сборки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булки использую исключительно для спецификации.

Закладываю в них всякого рода материалы, наконенчники, комплекты, короче все то что не  показано в сборке, а должно быть в спецификации.

Описание их делаю в тех требованиях, позиции на чертеже не вывожу.

А как вот это решить винчилом, чо-то даже не знаю. Тогда придется и спецификацию в винчиле делать тогда. Пока до этого руки не дошли еще и знания жавы не хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...