Перейти к публикации

Открытие файла


bull

Рекомендованные сообщения

Почему через определенное время, не открывается файл, созданный в UG?

сообщение следующее:

Internal Error.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите ,pls, мне такой "неоткрывающийся файл" на niki_niki_niki@mail.ru- посмотрим, гда поправить ...

Regardzzz ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Уж не стал открывать новую тему, но вопрос решить надо.

При проектировании сборки состоящей из несколькиз подсборок (подсборки расположены в разных папках в папке окончательной сборки) стокнулся с проблемой. При открытии пишет что не может загрузить те подсборки которые находятся в разных папках, после этого выставил в опциях загрузки основной сборки, чтоб загружал как сохранено и все стало загружаться нормально. Но вот когда я эту сборку перенес на другой комп (путь соответственно поменялся) и подсборочные файлы не высвечиваются при загрузке основной сборки. Возможный путь высвечивания их (который я смог найти) в основной сборке- это последовательное открытие каждой подсборки по отдельности, при этом появляется достаточно длинный список открытых окон. Но беда вся в том что подсборок очень много, а при закрытии NX и последующем его открытии все приходится повторять снова. Как быть чтоб не было такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не стал открывать новую тему, но вопрос решить надо.

При проектировании сборки состоящей из несколькиз подсборок (подсборки расположены в разных папках в папке окончательной сборки) стокнулся с проблемой. При открытии пишет что не может загрузить те подсборки которые находятся в разных папках, после этого выставил в опциях загрузки основной сборки, чтоб загружал как сохранено и все стало загружаться нормально. Но вот когда я эту сборку перенес на другой комп (путь соответственно поменялся) и подсборочные файлы не высвечиваются при загрузке основной сборки. Возможный путь высвечивания их (который я смог найти) в основной сборке- это последовательное открытие каждой подсборки по отдельности, при этом появляется достаточно длинный список открытых окон. Но беда вся в том что подсборок очень много, а при закрытии NX и последующем его открытии все приходится повторять снова. Как быть чтоб не было такого?

Попробуйте в опциях загрузки выставить каталоги поиска, сохранить все и дальше уже грузиться "как сохранено"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...