Перейти к публикации

К кому обращаться за покупкой лицензий?


karlson2

Рекомендованные сообщения

К кому обращаться за покупкой лицензий? А так же - какая стандартная (минимальная) комплектация этой программы. Mold Wizard  отдельно идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К кому обращаться за покупкой лицензий?

 

В Siemens 

 

А так же - какая стандартная (минимальная) комплектация этой программы. Mold Wizard  отдельно идёт?

 

Там всё отдельно идёт. Будете удивлены количеством модулей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе Catia, так что ценой и количеством модулей может и не удивят.

А на сайт Сименса я заходил .... там чёрт ногу сломает. Или не нашёл как искать. Нашёл у них общий майл, там спросил, к кому обращаться, жду ответа

 

Думаю может тут кто знает, есть ли способы через кого-то покупать чтобы дешевле вышло (что-то навроде того: добрый день я от Махал Иваныча)?

 

И ещё, можете ли парой предложениями (не больше) объяснить, что такой этот PLM, чтобы понять, стоит ли туда копать или нет или это PLM по умолчанию там в комплекте

Изменено пользователем karlson2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю может тут кто знает, есть ли способы через кого-то покупать чтобы дешевле вышло (что-то навроде того: добрый день я от Махал Иваныча)?

 

Если речь об одном месте, то о скидках можно почти забыть. Телефон вот этот попробуйте +7 (343) 356-55-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Сименса нет представителей в регионах, как у РТС? Только один офис в Москве? Ведь в Питере тоже есть филиал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю может тут кто знает, есть ли способы через кого-то покупать чтобы дешевле вышло (что-то навроде того: добрый день я от Махал Иваныча)?

 

Если речь об одном месте, то о скидках можно почти забыть. Телефон вот этот попробуйте +7 (343) 356-55-27

 

количество местОв 1-3, пока неясно. За телефон спасибо. может майл есть или инет адрес? Возьмуться ли, т.к. наша фирма не в России

 

 

у Сименса нет представителей в регионах, как у РТС? .. поспрашивал тут у местных "представителей", так же жду ответа

Изменено пользователем karlson2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наша фирма не в России

Вообще-то, с этого надо было начинать. И спрашивать про конкретную страну. Здесь, всё-таки, российский форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сименса много представителей по россии, мы работаем с нижним новгородом, так как они не коробочники, а интеграторы.

 

 

если нужен коробочник есть и в Москве.


 

наша фирма не в России

Вообще-то, с этого надо было начинать. И спрашивать про конкретную страну. Здесь, всё-таки, российский форум.

 

 

 

что то не могу прочитать такого собщения.  (наша фирма не в России)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"наша фирма не в России" - пардон, не представился :) "Прибалтийский тигр" :D

Просто подумалось, что такие вещи, как лицензия, в любом случае по нэту продаются (Сименс она ведь вездесуща) и без разницы, где находишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так же - какая стандартная (минимальная) комплектация этой программы. Mold Wizard  отдельно идёт?

MoldWizard отдельно. А так... Что подразумевать под модулями. Например, моделирование, чертежи, обработка и ещё некоторые приложения - это стандартная поставка. Так же как и экспорт/импорт и postbuilder.

 

PLM - это уже комплекс программ, по сути. С установкой и развертыванием TeamCenter, его настройкой под конкретное предприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... "кино закончилось, расходимся".

Как оказалось у них тут всё поделено и рижский представитель сименса, не продаст лицензию в эстонию ("чтобы не переходить дорогу").

А в эстонии только одна фирма может продать лицензию.

 

Вот так оно оказывается всё сложно и просто одновременно

 

 

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как оказалось у них тут всё поделено

С этим можно и нужно бороться, у нас получилось.

Ведь вам важны не поделенные, какими-то кланами территории, а степень профессионализма ваших дилеров,

не забывайте, что возможно с ходу взять эту крепость (NX) может не получится, вам придётся обратится к ним за помощью, поддержкой.

А не отвернутся ли они от вас, после продажи и базового обучения ?

И если при личной встрече вам не понравилась манера общения, вы усомнились в глубоком знании предмета вашего возможного преподавателя - 

всё абсолютно в ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как оказалось у них тут всё поделено

Это у всех так.

 

А в эстонии только одна фирма может продать лицензию.

Этого разве мало для Эстонии?

А обучение вы где хотите проходить? На своём предприятии? На каком языке, русском, эстонском или латышском, английском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне пояснили из Риги, прежде чем обучать, они собирают на нас кучу инфы, так же убеждаются как могут, а не собираем ли мы ядерную бомбу, вкупе с этим смотрят откуда мы и если не местные, то просто перенаправят туда, ... откуда пришли. А если филиал и возьмётся обучить, то они просто не смогут провести сделку (как я понял - финанс.). И уж тем более не продадут закардонному соседу лицензию.

Узнал, кстати, что на сименсовском сайте есть в свободном доступе материалы/книги. Терпения бы мне найти это.

 

одна контора для Эстонии это больше, чем ни одной, но меньше, чем "конкурент не дремлет" :)

Изменено пользователем karlson2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне пояснили из Риги, прежде чем обучать, они собирают на нас кучу инфы, так же убеждаются как могут, а не собираем ли мы ядерную бомбу, вкупе с этим смотрят откуда мы и если не местные, то просто перенаправят туда, ... откуда пришли. А если филиал и возьмётся обучить, то они просто не смогут провести сделку (как я понял - финанс.). И уж тем более не продадут закардонному соседу лицензию.

Может вам Компас купить? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...