Перейти к публикации

сбиваются настройки


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

кто знает почему(как устранить) сбиваются настройки в параметрах(настройки пользователя,св-ва документа),

например, в оформлении закрашиваемые условные изображения резьбы, постоянно приходится устанавливать заново.

Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот "нравятся" мне подобные вопросы - как будто все знают, что и как Вы делаете :doh:

Из частых вариантов - после настроек, сохраните файл стандарта (проверьте путь к нему), пересохраните шаблоны (модели или чертежа) и проверьте путь к этим файлам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю. каждый раз когда открываю деталь или сборку, чтобы видеть условные изображение резьбы в моделях приходится каждый раз лезть в инструменты -параметры -св-ва документа -оформление -закрашиваемые условные изображения резьбы(ставить галочку). Если что-то упустил задайте вопрос наводящий,  я поясню еще более подробнее.Если необходимо картинка, сделаю.


Я хочу, чтобы последняя настройка, сделанная мною, работала постоянно и применительно ко всем деталям и сборкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу, чтобы последняя настройка, сделанная мною, работала постоянно и применительно ко всем деталям и сборкам.
Из частых вариантов - после настроек, сохраните файл стандарта (проверьте путь к нему), пересохраните шаблоны (модели или чертежа) и проверьте путь к этим файлам...
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходится каждый раз лезть в инструменты -параметры -св-ва документа -оформление -закрашиваемые условные изображения резьбы(ставить галочку

Ну собственно говоря эти самые действия и нужно провести, но только для файла шаблона.

Касаемо уже созданных деталей на основе старого шаблона: увы и ах - придется для каждой модели отдельно менять настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу, чтобы последняя настройка, сделанная мною, работала постоянно и применительно ко всем деталям и сборкам.

 

Из частых вариантов - после настроек, сохраните файл стандарта (проверьте путь к нему), пересохраните шаблоны (модели или чертежа) и проверьте путь к этим файлам...
 

Может я чего не знаю, не понимаю. можно более подробно объяснить, что имеется ввиду под файлом стандарта и. т.д.

 

приходится каждый раз лезть в инструменты -параметры -св-ва документа -оформление -закрашиваемые условные изображения резьбы(ставить галочку

Ну собственно говоря эти самые действия и нужно провести, но только для файла шаблона.

Касаемо уже созданных деталей на основе старого шаблона: увы и ах - придется для каждой модели отдельно менять настройки

Если я правильно понял, то необходимо все настройки сделать единожды в пустом шаблоне детали, сборки и все последующие будут с установленными настройками, все старые детали и сборки будут без этих настроек.Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего не знаю, не понимаю. можно более подробно объяснить, что имеется ввиду под файлом стандарта и. т.д.

Это тут - Чертежные стандарты, созданные пользователем

или

post-9582-0-50373600-1415359881_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...